Пан Стефа́н

🖼 Казань брал. Астрахань брал. И Берлин ещё разок возьму. Не знаю зачем, но ... так, на всякий случай. 🤣

Ответы
Николай Александрович

Во второй мировой войне Германия воевала 6 лет,по всей Европе и в Северной Африке.Потери немцев 8 млн человек за всю войну.СССР воевал 4 года,на своей территории и немного в Польше и Германии.Потери 27 млн человек.Повторить хочешь?Берлин брал?500 000 убитых наших солдат при штурме Берлина.И только потому,что тупой грузинский выблядок приказал взять его к 1 мая.Никто не мешал Берлин окружить и держать до капитуляции.Ты больной.На миллионами жертв стебёшься.Бога не боишься.Над чем и кем смеётся у тебя жёлтая рожа?

Пан Стефа́н

За то после. Самая мирная страна. Получили в 1945-ом. И больше никуда не лезут. 78 лет!! Не было немцев, ни в одной горячей точке.

Николай Александрович

Я о наших жертвах и твоём вонючем отношении к ним.Мне наплевать на Германию.Ты,урод,прожил жизнь бездумным олухом,так и сдохнешь.

Пан Стефа́н

Пидор!

Николай Александрович

Педераст ты.Тебе сука надо повторпить 27 млн убитых в ВОВ,падаль!

Александр Добрый

Что же у нас всё построено на насилии и угрозах...лишь бы чужое "взять". Столько своих проблем, столько неосвоенных своих земель, а всё на чужие смотрим.

Пан Стефа́н

Всё верно сказал. Вместо того, чтобы в своём огороде порядок навести, лезем зачем-то в чужой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия никогда не брала Берлин . Россия образовалась в 1990 году , когда война была с Германией? Или забыли ? Или чужие подвиги себе приписываете ?

Пан Стефа́н

Почему чужие? Много было русских подвигов, украинских, татарских, грузинских ... Не воюй не по делу. Не ссорься.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Были подвиги советских людей . А российский народ к этим подвигам не имеет никакого отношения

Пан Стефа́н

В 1992-ом году распался СССР. Если уж быть точными.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В 1991 году по Википедии

Пан Стефа́н

На
Наталия

Что-то путин на себя не похож..... 😂 или наоборот, царь на путина не похож....😂

Пан Стефа́н

🤷

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ляжки обтрухает Берлин бравши пидор рашкованский.🖕😛😂🤣🖼

Пан Стефа́н

Я всё сказал о тебе. Хочешь, оставайся пятикантропом. Дело твоё.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты из синантропа так и не эволюционировал.Но мне насрать.

Пан Стефа́н

Но без «эпитетов» не можешь?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На себя в зеркало смотри чаще придурок.Я вежливо тебе писал.как это по залупутински срепно.Сам ты обосрался,но тебя называть кто ты есть нельзя.

Пан Стефа́н

Пидор ты комнатный. Прощай.

Лукич Ъ

У россиян на границе ЕС забирают машины. Про танки ничего не сказано.

Пан Стефа́н

Есть такое. Думаю, недолго.

Alexandr Tokman

ты что ли Берлин брать будешь? опять 52 миллиона для этого положишь?

Пан Стефа́н

Мне он не нужен. Как и Киев. Лишь бы Питер не отобрали.

Валентина Пакшина

Затем, чтобы это был второй и стал последним фактом ИСТОРИИ‼️👋

Old Bastard

Вот и я говорю...рано Товарища Сталина остановили....эх рано..

Пан Стефа́н

Кто остановил?

Old Bastard

Увы..он сам..

Пан Стефа́н

Красная армия до конца не доделала своё благое дело. Расхерачили Гитлера, надо было придти в Москву и и Сталина за яйца подвесить.

Old Bastard

Не..тут не прав..

Zоя

И Францию тоже, а то что то пи. .. ь. много стали!)))🤣

Пан Стефа́н

Чего там брать? Мощи Бонапарта? Нужны ли они кому ... 🤷

Zоя

Для полногоустрашения))😁

Пан Стефа́н

Хватит. И так уже всю планету напугали. Куда ещё. 🤷

Zоя

Надо чтоб и в штаны наделали,!))

Пан Стефа́н

Наделали.

Сергей Кудяков

"...что б от Японии до Англии сияла родина моя!"✌️

Вл
Владимир.

"Разбили немцев - разобьём и союзников!"🤝

Пан Стефа́н

В вышиванках! 😁

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Пан Стефа́н

🤝

Рефат Мухтаров

На всякий случай вазелин с собой возьми.

Пан Стефа́н

Не занимаюсь этим. Ищи любовников в другом месте.

Ал
Александр

А неча "Леопарды" на Украину поставлять!

Пан Стефа́н

Не Германия же шлёт такое говно

Ал
Александр

Германия много чего шлёт!

Пан Стефа́н

Неправда.

Ал
Александр

Это шутка про путина? Довольно удачная)

Пан Стефа́н

Разумеется! Вы первый, кто догадался за 2 месяца.

Ал
Александр

Спасибо

Пан Стефа́н

Да тут даже и не о Путине. Может, его такие мысли и не посещали никогда. О пропагандонах. Их много. Всякие скабеевы, шейнины, симоньянши, соловьёвы и т.д.

Ал
Александр

Может и посещали, раз он попёр против нас

Иллюзия,Как Она Есть

Давно пора....и Киев,и Варшаву,и Берлин.

Иллюзия,Как Она Есть

Это Ваши выводы?

Пан Стефа́н

Если бы мои, наплевать бы да и всё. Но увы, не мои ...

Иллюзия,Как Она Есть

То что думают на западе,мне глубоко плевать

Пан Стефа́н

Напрасно так.

Иллюзия,Как Она Есть

Это их проблемы....причем медицинские

Пётр Тавриль

И Вашингтон за одно так между прочим.

Вэндель Странник

И 27 лямом несчастных жезненков..🙄😲

Нурия Шагабиева

Не нужен нам берег германский ...😁

Нурия Шагабиева

Оппозиция всегда была и будет. И не только у нас. Вообще еще не было времени , когда все люди были довольны властью.

Пан Стефа́н

Я как Гарри Каспаров. Недоволен ВСЯКОЙ властью. 🤣🤣🤣 Какая бы ни пришла. 🤣

Нурия Шагабиева

Вот вот ...И если бы дорвались до власти , были бы такими же , как те ,которые сейчас у власти.

Пан Стефа́н

Конечно! Должны работать демократические механизмы. Независимость судов, свобода прессы и честные выборы. Всё!! Три кита, на которых стоит человеческое общежитие. У нас же ни одна аксиома не выполняется.

Нурия Шагабиева

Если сравнивать с другими странами , у нас еще не так страшно.

Аг
Агрофена

Зачем тебе Берлин? Одни недоумки.

Пан Стефа́н

Над недоумками насмехаюсь. Неужели не понятно. 🤷

Аг
Агрофена

Понятно конечно). С протянутой рукой???

Пан Стефа́н

Кто с протянутой рукой?? Есть руки, голова, сила ... Зачем сбирать.