М(
Милочка (*)

Интересно, за что женщины любили мужчин, когда ещё не было денег?

Ответы · страница 2
Се
Семён

За длинный хер горбатый и за правое яйцо /сектор газа/

Ст
Стас

Деньги были всегда. Не обязательно в купюрах, но были.

Барон Де Гофмансталь

Меня любили многие, любят и ныне, и ни разу за деньги!

Барон Де Гофмансталь

Я лишь один раз задал этот вопрос, мне было 34, ей 21, она ответила по-детски, непосредственно: "Любят не за что-то, а вопреки!"

М(
Милочка (*)

Дурочек на свете хватает....)

Барон Де Гофмансталь

Вообще странно слышать такой вопрос от женщины. Никогда не любили?

Ма
Марат

Раньше женщина выбирала себе мужика,а не мужчинку😂

Ма
Марат

😂😂😂это же мои слова одному чипушиле 😂😂. Так ты белка😂

Alex Sher

за продукты, за мамонта ляжку, меняли мужа на соседа

S.
S.b.d.

Любовь у мужчине какое имеет отношение к деньгам?

S.
S.b.d.

Задам ❓ты сама что имеешь? Что и чем занимаешься что неприемлемо тебе любовь без денег...

S.
S.b.d.

Мне то твоё нафиг зачем? У меня своего добра хватает. Поверь. Просто и есть ещё люди не падкие,и не считающие других ,денег

М(
Милочка (*)

Наверное... Я была более 30 лет в браке, но у мужа ни разу не возникало мысли считать меня меркантильной....

S.
S.b.d.

Ключевое слово была. Перестала? стала меркантильной. Эт шутка

S.
S.b.d.

Прости пожалуйста. Соболезную.

Ботzман Барисыч

...никогда они их не любили а имели и использовали

Ру
Ру.

Не говори так,,,, тогда была за что любить....😂😉

Ру
Ру.

Иногда это тоже надо.

М(
Милочка (*)

Зачем так издеваться над женой?

Ру
Ру.

Это не издевательство дорогая, просто шутка, мне тоже не нравится когда имея дома жену ходят туда сюда...🥰💐

Ру
Ру.

Если мужчина изменяет, то женщина тоже может, ведь всё считается взаимно

Ру
Ру.

По этом лучше быть верным, чем предателем

Алла Огрызько

За то же самое, за мамонта, за защиту и любовь😁

Алла Огрызько

Папа в 5 л мне сказал, доченька, пока дождешься прынца на белом коне, быстрее самой отмахаешся и начал на рукопашке натаскивали. Это конечно неплохо, но зарабатывать на себя, детей, ещё и мужа кормить? Это уже перебор👆

Алла Огрызько

а ну что было уже точно, не по меркантильности

Юрий Дробот

А кто,Вас женщин,знает?

Юрий Дробот

А вот всегда-ПОЖАЛУЙСТА!!!!

От
Отворотповоротов

Кто больше мамонта притащит, короче, за мясо)))

М(
Милочка (*)

👍😊 А мужчины жаловались на это?

От
Отворотповоротов

Не знаю, ветеранов надо бы поспрашивать )) но , я думаю, оне были обуяны желанием убить добычу покрупнее )

От
Отворотповоротов

Ну, таких женщины сами разбаловали и распустили а любой мужчина будет вести себя так, насколько позволяет женщина)

М(
Милочка (*)

То есть надо просто запретить мужчинам жаловаться?

От
Отворотповоротов

Не обращать внимания на эти жалобы , оне со временем попривыкнут и забудут как жалиться)

Сергей Чесноков

ВИДНО ЗА ТО . ЧТО АДАМА СОЗДАЛ БОГ ИЗ РЕБРА ЕВЫ

М(
Милочка (*)

Вообще без разницы что было пару тысяч лет назад и неизвестно бло ли....

Сергей Чесноков

ОШИБАЕШЬСЯ ЭТО БЫЛО ЗАВТРА ИЛИ ТРЕТЬЕГО ДНЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК ТОЧНЕЕ

Николай Дубинин

...от того вы узнаете легче вам не будет. Факт.

Николай Дубинин

...когда не было денег, был натуральный обмен. Женщинам приходилось быть как можно ближе к самому лучшему охотнику. Охотники - что похуже, собирались в группы, и ...насиловали женщин.
Так что, если получалось - любили, но всегда им в "затылок дышали", юные девы. И мужчины меняли одних на других.
Время другое, а в генетической памяти осталось.

М(
Милочка (*)

А время, судя по всему не изменилось.

Николай Дубинин

...если быть честным в анализе событий.
И все таки каждый выбирает по своему уровню разума.
В нас есть и от животных и от Ангелов.

М(
Милочка (*)

Выбирает не каждый... Часто бывает так, что человек живёт без критического мышления и не выбирает.

Николай Дубинин

...реагирует рефлекторно, прямо как животное

Дмитрий Каракозиди

За тоже, за что и сейчас любят не миллионров.

Де
Денис

Тоже интересно, наверное за мужественность

М(
Милочка (*)

Ей что с мужественностью делать?

Де
Денис

Это ни она будет делать, а её будут делать

Law Abiding Сitizen

за то же самое что и после появления денег.

Ви
Виктория

а что вы скажите о кумирах? Ну когда например в артистов влюбляются тысячи женщин

М(
Милочка (*)

Обделённые умом люди.... Не представляю как можно бегать за чужой жизнью. А самой жить когда? Неужели их жизнь такая убогая, что самой не нужна?

Ви
Виктория

ну вот влюбляются. Пугачева говорила что к ней по молодости пацаны и на балконы как-то залазили. Другой артист говорил что под его подъездом ночевали

М(
Милочка (*)

И у в моей жизни такое же было. Не в таких количествах, но и это бесило лет до 30-и. Тем более, что с 19 была замужем.

Ви
Виктория

понятно

Юрий

Ну ты совсем берега потеряла, красота!!!!!

Юрий

Ну на нет, и претензий нет!!!!

Юрий

М(
Милочка (*)

Приходит счастье и не раз)

Юрий

Да! А ваша заинтересованность его разрушает🤭🤭🤭🤭🤭

М(
Милочка (*)

Дело в том, что это состояние или есть в человеке или нет. Вот, мне кажется, что у психов его нет....

Юрий

Как вкусно пахнут гренки!!!!!

М(
Милочка (*)

Ой, надо приготовить сейчас)

Ni
Nikola

За деньги любят только бездушные шленды

М(
Милочка (*)

Хочу в шлёндры, Задолбала приличная нищета.

Виталий

Закусок мяса, который был по жирнее...😁

Виталий

Кого сгребет..

Виталий

😁Разбираешься...

М(
Милочка (*)

Так у меня и уши есть и мозг умеет анализировать)))

Виталий

😁 Похвально...

Виталий

😁👍

Петр

КУшать хочется всегда... За то и любили.

Петр

Какая тут меркантильность...
Жрать захочешь - штаны снимешь...

Петр

Вам виднее...
Но надо еще иметь спрос. ☝️

М(
Милочка (*)

Если выжили,значит был. И есть)))

Петр

От души желаю Вам творческих успехов. 🖼