Нежнакомка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ах ПАРИЖ !! Почему именно этот город называют городом влюблённых ?

Ответы
Виталий

Отчасти потому, что та же Англия что с ними рядом, была в этом плане холодна, там леди полагалось не выражать эмоции любви, во Франции такой чудаковатой традиции не было)... А почему именно Англия для сравнения, французы с издавна не ровно дышали к ней), изредка повизгивая на нее, пока те не приплывут к ним и не надают по мордасям))), исключение составляют времена Наполеона, когда Франция единственный раз в истории проявила могучую мужскую смекалку, стратегическое мышление и силу...)))

Нежнакомка

нуу...это было тогда ..... а 20 век изменил всё о ней и по сей день

Виталий

Про сей день и говорить не стоит, славны теперь гей парадами)

Нежнакомка

там всего полно .... и тем не менее до сих пор мода оттуда так по всей планете и расходится

Виталий

Реклама сильная штука)

Зоя Овосиенко

Французская мода, в основном, создавалась русской эмиграцией "первой волны."

Нежнакомка

нуу.... и до русской эмиграции была всегда мода именно оттуда .... а потому что французы любители пощеголять были .... и на это не жалели средств

Vитя@Zь

Около века назад крепко полюбили друг друга духовник Абеляр и его прекрасная, блестящего ума, ученица Элоиза. Но они не могли любить открыто по причине разных сословий. От этого союза у них родился сын, после бегства и тайного венчания.

Молодой учёный, в наказание за непослушание, был кастрирован, лишён звания и вынужден был служить в монастыре. Элоиза решила стать монашкой. Но на этом не пришёл конец их любви, они продолжили общение с помощью знаменитой переписки.

Aleksandrъ

Хотя раньше как и большинство городов ванял дерьмом ,и люди были с гнилыми зубами ,грязные и тоже воняли . А теперь можно на каждый опрятный город сказать город влюблённых .если копнуть историю , тоже будут всякие люблённые истории .

Олег Мирошников

Был таким, еще лет пять назад.... А за последние годы он мне напоминает всё больше площадь трех вокзалов в Москве середины девяностых....

Нежнакомка

ток бы Россию так не заполонило б ...а то и так азиатов пруд пруди своих

Олег Мирошников

Азиатов наши мусульмане сами быстро поставят не место, сам был тому свидетель и не однократно...

Нежнакомка

и правильноо...

Viktor Dratch

по английски ведут дипломатию, техническая локументации на немецком, матюки только на русском,а вот любовь только по французкий...

Е#
Егор ###

Они чудные))) они все придумали и поцелуи.. и все остальное.как им кажется!и башню тоже... это можно сказать про любой город..

Нежнакомка

👏............🤗 не в любом городе есть такая красавица башня😉

Алексей Едигарев

а в нашем поселке тоже влюбляются. и не в какой париж не ездят. у нас даже роддом был. но его перевели в райцентр.

Валентина Маршакова

Потому что некоторые на свидание даже цветы не приносят..А Париж - это для тех кто голову потерял

Нежнакомка

вот видите .... вы себе даже цену сбили .... вот и ухажёры не видят цены

Нежнакомка

не допускайте с самого начала простатЫ ..... представляйте себя не принцессу а королевну .... тогда и осанка и речь изменится и тогда смехуЁчные базарчики этих ухажёров будут неприемлемы для вас ... а значит и менятся будет контингент

Нежнакомка

хотите дам вам одного ТАРОЛОГА .... весьма интересно учит уму разуму женщин ... ?

Трезвый

Некоторые знаменитости предпочитают заниматься сексом днем прилюдно у Эйфелевой башни...

Ал
Алик

Был в прежние века... Теперь там негры и арабы кругом загадили отходами и мусором... 😁

Нежнакомка

жалко город то...☹️

Ал
Алик

Да вообще всю Европу загадили чёрные... Насилие и грязь, болезни и вирусы привезли... Ужас и кошмар европейцам... Обама и Трамп наказали Европу за отказ от сланц.газа из Америки...!!! 😱

Нежнакомка

да .... всё упирается как всегда в это злосчастную Америку

Ал
Алик

Потому, как их магнаты через политиков, проводят захват в др.государствах и качают самое ценное из недр, на поверхности...

Нежнакомка

так было всегда .... и не только Европа но и тот же Ближний Восток

Ал
Алик

Было но не так масштабно и поправил прав...

Нежнакомка

да и народу было тогда по меньше ....

Та
Таня

Пока не съедите. не поймёте...Я тоже не знаю, но догадываюсь... воспринимаю, как факт

Евгений Во-Ин

я не понимаю сам себя - воооот куда меня совсем не тянет так это в Париж - вааабще

Алексей О.

Хер его знает...
Я там с Башни их, плевал на головы беспечных парижан, эт было...

Cviyатыiy Гнэзд

потому что именно туда Де Брильи увез вместе с бумагами девицу Ягужинскую

Cviyатыiy Гнэзд

ну не сильно её мурыжили, гораздо хуже графу Путятину было и мамке ёйной

Нежнакомка

ну дык ...лес рубят -- щепки летят !

Cviyатыiy Гнэзд

проворонили Екатеринку

Нежнакомка

нуу... а тат уж --- КТО успел , тот и съел !

Cviyатыiy Гнэзд

Съел Алешка Корсак

Z-Мимокрокодил-V

Потому что желтые жилетки до сих пор жгут машины, и Notre Dame de Paris тоже сожгли.

Т@
Т@Ня

Французы не заморачиваются , легки на подъем и не усложняют простые вещи.

Нежнакомка

дык.... они же их дамы ...у кастрюли то не особо парятся как русская ....там вообще другой образ жизни

Т@
Т@Ня

Я была во Франции ...щебечут , а не говорят ...всегда милы и улыбаются. По вечерам едят в бесчисленных кафешках.

Нежнакомка

так не ток во Франции ...так ое можно увидеть в той же Германии ... либо той же Италиии

Т@
Т@Ня

Неа, немцы не такие по характеру ...

Нежнакомка

нуу.... в любом случае это всё свойственно европейцам ...

Язва Сибирская

Меня тоже удивляют подобные клише !!! Увидеть Париж и умереть !!! :0))))

Нежнакомка

а вы не умирайте ....кто ж вас это просит ?

Язва Сибирская

Вот и для меня это просто город с музеями магазинами и театрами

Нежнакомка

дык ... в любом другом большом городе этого полно

Язва Сибирская

Того чего мне надо только там

Вадик Хороший!

так внушили... а на самом деле Распупены - город влюблённых!!!

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Город трусов, сдался как только на Францию напали фашисты

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

В конце войны с поддержкой америкосов? Любой так может , и итальяшки и без этого из войны вышли

Нежнакомка

да ладн .... де ГОЛЬ хорошо организовал сопротивление ...и Нормадия Неман себя не плохо проявили ...

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Сталинград и вся война в европе

Нежнакомка

хмм.... не нАда инфу тут разводить инетскую.... это всё не сложно просмотреть у разных интерпретателей

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Город не сдали! А тут на блюдечке и не только город, лягушатники и свой флот отдали

Сомерзби

Потому ша, она сказала что не умрет, пока Париж не увидет.

Нежнакомка

хто .... так казала ?

Сомерзби

Она та самая Влюбленная😂