I Am The Evil

Если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? И если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки? Больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра. значит больше сыра - меньше сыра?)

Ответы
Selena O`neel

😁 👍 Водитель сбил черную кошку. перебегавшую ему дорогу. в чью пользу счёт? 😉

Виктор Яковлев

Где ты столько нашёл всего этого... И варежки и сыр..

Наталья Ермошина

Лучше меньше, да лучше.

Маркиза Простая Баба

Старо