Светлана

Чай или сок?Утром 🍹☕

–1
Ответы
Зинаида Бадяева

Вода с добавками - лимона ,алое практически чистая подогретая и заряженная КФС -корректорами функционального состояния один литр,некоторые добавки - типа кальция,капсулы рыбьего жира,Рибоксин и др- калий-магний....

Светлана

Ок

Ша
Шамсуддин

сладкий чай , хлеб, масло, кизиловое варенье.
сладкий чай , хлеб, масло, полу варёное яйцо
сладкий чай , хлеб, масло сыр
сладкий чай , хлеб , масло, колбаса

Светлана

Ок

Wera Ferat

Нет только ароматный горячий кофе, тогда мозги просыпаются и становится хорошо на душе. Чай или сок могу выпить в течении дня.

Светлана

Вода

Евгений Шевченко

м-м-м а кофе) контробандные зерна.. джезве 150 лет и мой рецепт... турки и все ваще просто отдыхают

Светлана

Ок

Евгений Шевченко

ОК - это ДА или НЕТ?

Светлана

Хорош

Евгений Шевченко

Не так, Чтобы любимец женщин Челентано)))

Светлана

Ок

Кирилл Данилевский

Утром секс потом кофе с сигаретой и в ванну. Облить холодной водой, потом можно опять секс

Владимир Вельский

Эспрессо (после пробежки и зарядки)😁 Потом стакан воды, согласно рекомендации медиков

Светлана

😆

Павел Иванов

Смотря какое утро.Если после пятницы то ни то ни другое.С понедельника чай или кофе

Светлана

Вода

Серб I Не Молод

зачем спрашивать про чай и сок,если каждому отвечающему навязываешь воду....👎❓👎

Серб I Не Молод

отцу своему ТЫчить будешь...

Любовь Яворская

0,5 стакана холодной кипячёной воды.А,потом,завтрак.Чай с заваркой из варенья!👆

Светлана

За чем

Любовь Яворская

С утра-кипячёная холодная вода ,как бы "подготавливает" Ваш желудок к завтраку.Это-своего рода -утреннее "умывание" желудка.

Светлана

Понятно

Ольга

Кипяченой, но не холодной, пить нужно теплую.

Светлана

Ок

Лара Ларина

чай...сок может быть ударом, если не совсем здоровый пищевод и желудок...

Светлана

Вода стакан теплой

Лара Ларина

да, вот это верно!

Светлана

Да

Ми
Михаил

Какие вы малограмотные конечно сок больше имеет всего чем пакетик чая.

Светлана

Это вы такие сиа

Александр Павлюсь

Чай позже а разбудить пищеварительную систему надо простой водой !!! 😁

Светлана

Ага

Александр Мартынов

Утром чай или кофе. А в остальное время не люблю пить горячие напитки.

Светлана

Вода

Лева Правая

Воду пью , или кофе варю с молоком. Соки не пью- много овощей и зелени

Сергей Остёрский

Ко-хвэ.

Светлана

Оке

Ду
Душа-/-Ввысь

Чай, может кофе. А если никому никуда не надо и есть время варю какао

Светлана

Оке

Егавар Митасов

Глобальная проблема, сурьёзный вопрос, живностью трепещущий..)

Светлана

Ок

Ольга Макеева

Вначале водичку. Потом хоть что. Но нельзя апельсиновый сок.

Ев
Ева

кофе.. и без ничего.. один только кофе.. голый кофе.. о, дааа))

Светлана

Ок

Не Он

голый кофе - это жестковато

Ев
Ева

у каждого свой способ медленного ухода из жизни))

Светлана

😁

Людмила Козина

Чай ..могу кофе с молоком ,вместо сока ,яблоко натощак ..

Светлана

Вода

Людмила Козина

Не хочется ...внучка ,обязательно 2 стакана ..

Светлана

Класс

Владимир Инкогнито

Светик, а утром сначала мужика, а потом всё остальное?!

Светлана

Нет