Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

кроме этого сайта, чем вы еще дурью маетесь бездельничая и высиживая попцы до гигантских размеров🤔

Ответы
Asmadey Richard's

Мечтать не вредно уважаемый, люди работают вообще-то целыми днями напролёт!!!

Asmadey Richard's

Пищевая промышленность имеет мощный двигатель, я винтик!!! 😉

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так еще готовлю . То пельмени , то рыбная кулебяка , то булочки с изюмом , ..

Инопланетянка.

Я должна знать чем дышит наша страна, и что творится в мире-это по работе.

Десант

Да ладно, это их пердильники, пусть отращивают ))))))))))))

Марат

Судя по количеству вопросов от вас, вы впереди.

Nataly🌺

Мы работаем, у нас ничего не изменилось

Аs Для К.

танки.здесь я перекуриваю🤦‍♂️

Татьяна

Вот....помидорки посадила) поливаю

Надежда Патракова

На работу хожу на 3 часа

Надежда Патракова

Заказы упали ниже некуда. Все конторы на удаленке. Школы и сады закрыты

Виктор Алексеенков

ПЬЁМ!!!!!

Виктор Алексеенков

Я ВАС СОЧУВСТВУЮ,НАДЕЖДА.

Michael Lvovich Kunin

Да по сути не чем.

Ali Na W

Особо не удается

L….

Готовим, убираем

Елена Мансурская

🤔🤲

Dina

Работаю))

Любовь Яворская

Вышиваю.

Любовь Яворская

Свои шедевры.Если Вам интересно,посмотрите у меня в соцсетях-"Мои шедевры".Ученики везде меня зарегистрировали,чтобы отслеживать новинки.Мне будет приятна Ваша "оценка".Спасибо.

Мария

Работа

Елена)

Kinosave.ru

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Ога