Ла
Лара

Скажите, пожалуйста, вас ваша работа удовлетворяет? - Вы знаете, иду на работу: засматриваюсь на мужчин, иду с работы уже не засматриваюсь, значит, работа удовлетворяет.) А что вам приносит самое большое удовлетворение в жизни? Или кто?)))

Ответы
Ольга

Самое большое удовлетворение в жизни мне приносят единение с природой, общение с детьми и животными и прослушивание музыки. Работу свою тоже люблю, сознательно её выбрала.

Ла
Лара

Прекрасно)

Ольга

Я тоже так думаю)

Владимир Забродин

Вы не поверите! Вот иду утром на работу. Смотрю -стоят девушки. Хочется! А иду вечером с работы стоят те же девушки, но уже не хочется. Видимо -удовлетворяет!

Ла
Лара

Где то я это уже слышала)

Владимир Забродин

Так все об этом говорят!

Ла
Лара

))

Владимир Гаранин

вот тоже самое - иду на работу женщины кругом такие милые , красивые , образованные- иду с работы лучше на них и не смотреть с заткнутыми ушами .....

Александр Гриценко

Вот иди не нужно на нас смотреть когда на работу смотрите после а то мы на работе чаще думаем не о. Работе)))))

Ла
Лара

Хочу- смотрю))

Александр Гриценко

Вот тебе пожалуйста хочит и просто смотрит))))

Ла
Лара

Фантазирую)

Александр Гриценко

Так зачем фантозировать то хапе за руку и к себе поближе потом и фантазия не нужна

Ла
Лара

Я скромная)что за хапе?)))

Александр Гриценко

Все мы такие))) взела)))

Irina Bilyavina

Ну пока я довольна своей работой,A большее удовлетворение.Люблю путешествовать с надёжным человеком 😊

Ольга Чернышева

Мне лично приносит удовлетворение вера в Бога, служение Богу, исполнение его воли. Мне это нравится.

Ла
Лара

Хорошее дело

Ольга Чернышева

Да... Главное, что Бог одобряет и благословляет.

Кристина Шмидт

Моя работа мне не по душе, поэтому когда я иду домой, я радуюсь даже теплом ветру, или дождю

Ла
Лара

Бывает)

Макс Фариняк

Лучше не ходить на работу ато вобще без мужика останетесь с таким удовлетворением

Ла
Лара

Учту)

Макс Фариняк

Учтите🌹😜🤗

Ка
Катя

Могу сказать точно, на мужчин не засматриваюсь идя на работу, гордо так))

Ла
Лара

👍😉

Ильшат Валиуллин

Женщина, после ночи с которой уже нет сил встать и идти на работу!

Ла
Лара

)))

Людмила Ваулина

Мне нравилась моя работа! Мне приносят удовлетворение мои дети !

Ла
Лара

Замечательно

Rom@n Pol@nsky

Сама жизнь дарит такое удовлетворение! )) Все коту -масленица! ))

Ла
Лара

Такому да)))

Rom@n Pol@nsky

Какому " такому" ? 😉

Ла
Лара

Сам знаешь)

Лев Матвей

Ну пока меня удовлетворяет девушки скоторыми я провожу время.

Ла
Лара

🙂

Лев Матвей

Чё молчишь?Говори в слух!

Ма
Маша

Ну тогда полностью удовлетворяет, даже с утра не смотрю)

Ла
Лара

)))

Не Выясняй)

Я ни до ни после работы на мужчин не засматриваюсь)

Ла
Лара

Похвально)

Максим Соколов

Зарплата за работу которая меня не удовлетворяет

Ла
Лара

))

Лю
Людмила

Работа, дети и внуки- мое удовлетворение. ☺️

Ла
Лара

Хорошо

Фердинанд Франц Иосифовович

Задумался, как ты себя сдерживаешь в выходные?

Ла
Лара

))

Просто Человек

)))))))) а что за работа? (Если не секрет??))))

Просто Человек

А что значит "ну вот"??)))

Ла
Лара

Что я рада, что все рады))

Просто Человек

)))И что дальше??))))

Ла
Лара

Дальше ночь и бай)))

Просто Человек

))))Бай)))

Патимат Касумова

Работа обычно устраивает ил нет...

Ла
Лара

А если хорошая и любимая