тт
татаева татаева

делать ли свадьбу или нет...

Ответы
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

Сделать для себя. Как бы ты хотела ее провести? Я бы посидела в ресторане с ближайшими родственниками, человек так 10-15-20. И уехала бы на какой ни будь Бали на месяц))))

Анатолий Журавлёв

Лучше свадебное путешествие и сходить на матч боёв без правил-впечатлений будет больше

Ольга Журавлёва

Свадьбу играть в наше время как-то не актуально,лучше потратить деньги,действительно,на свадебное путешествие.

Evgen Antonov

Свадьба нужна по любому, если замуж первый раз, а второй, третий - это уже не обязательно.

Вячеслав Силин

конечно, делать..жизнь продолжается..на территории России не будет никогда войны

Meruert Arhabayeva

а зависит от настроения и финансов - лучше за границу на медовый месяц поехать!

Игнатова Алефтина

да, если имеете четкое представление о том, чем все это может закончиться 🙂

Татьяна Комарова (Пастухова)

Конечно, делать! Но не "из кожи вон", а минимальную. И платье белое........

К.
Костя ........

Это по желанию,отметить конечно нужно,но каждый решает сам как!

Владислав Сосновский

свадьба-мечта любой девушки .мужчинам это особо не нужно

Елена Ст

Нет.....лучше сразу в свадебное путешествие отправиться)

Светлана Фот

это каждый исходит из своих соображений и финансов

Евгений Захаров

убыточно если нет богатеньких родственников

Наталья

Нет, лучше поехать и отдохнуть на эти деньги.

Довуров Тулкин

Что такое свадьба? Один мулла,три рубля и и 250 граммов конфет... 😄

Наталья

Сели, встали и так раз 100!!!

Жасулан Мамытов

В наше время нет купи квартиру на эти деньги

Юрий Федичкин

На это ученые не дают определенного ответа.

Галина Ананьева

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ...

Алтын Адилова

подумайте стоит ли жениться или нет ... 😉

Катерина Титорова

это как сами, если хочется, то конечно

Катерина Титорова

тогда конечно нужно делать.если финансы не позволяют,можно сделать скромно но красиво.

Александр Тимофеев

лучше съездить куданибудь отдохнуть

Надежда Замятина

Зачем? Лучше свадебное путешевствие