Olivka
Ответы · страница 2
Татьяна
Кого вопрошаем?
Татьяна
Вы обращаетесь к алкашам? Ждите ответа.....
Olivka
я не пью алкоголь и не курю не понимаю смысла тратить деньги на то что гробит организм
Татьяна
Вы не понимаете, а для них это некий смысл жизни. Вам-то зачем?
Olivka
не понимаю зачем гробить здоровье и деньги на это
Татьяна
Это не ваше здоровье, не ваш кошелек. Зачем вы заморачиваетесь, когда и своих проблем хватает?
Магистр Йода.
Экеномический.
Тамара Федяева
И в самом деле?
Olivka
вот и хочу узнать,я не понимаю
Тамара Федяева
Я тоже не понимаю. Ну выпить хорошего вина - это ещё куда ни шло, а вот курить... никогда не понимала.
Olivka
вонизм и неприятных привкус у человека который курит
Дикий Волк
А смысл есть)))
Дикий Волк
Ведь праздники на этом и держится)))
Дикий Волк
насчет курево я сВами согласен,но и пить то в меру по праздникам
Азиза
Чтоб забыть
Olivka
создает видимость не более