Ка
Катя

Что это за личностное качество в человеке, по Вашему усмотрению - непосредственность?

Ответы
Анатолий Серёга

Личностные качества человека — это набор особенностей человека, который формируется под воздействием наследственных или приобретённых факторов. Свойства личности в процессе жизни могут трансформироваться и изменяться. Качества как комплекс характеристик человека определяют:
положение в социуме
особенности поведения
успешность
отношение окружающих
предрасположенность к конкретной деятельности

Ка
Катя

Человек рождается уже с характером

Анатолий Серёга

Не спорю, и что?..

Ка
Катя

Дальше... Дальше, чтобы человек не расстерял в течении жизни то, чем был изначально одарен

Анатолий Серёга

Это только полдела, надо еще и приобретать, совершенствоваться...

Ка
Катя

Кому нужно всех опередят))

Ве
Вероника

Непосредственность – это скорее характеристика действия, первая реакция, неосознанное желание или порыв. У непосредственного поступка нет другого источника кроме самого себя😉🤷‍♀️

Юрий Бернакевич

Да есть такие люди: не зажат, открыт, говорит просто, улыбается, смеётся,как ребёнок. А если ещё искреннен, то просто находка, душа компании. Но мало таких, без камня за пазухой.

Ка
Катя

А у мужчин три направления в сфере секса ловелас, а почему, потому что скорострел. Второй вообще настроен на анал, не каждая от этого кайф получает. И третий вид-садо-мазо. Вот в начале половой жизни в какие лапы попадёшь, так и русло пойдёт

Юрий Бернакевич

Ну Вы, Катенька, кажется, большой специалист в разновидностях секса.

Ка
Катя

Ещё какой,)

Юрий Бернакевич

Дай Вам бог во всём большой удачи!

Ка
Катя

Взаимно

О_
Олег _Хроменко

Есть посредственные люди , не выдающиеся ни чем , а не посредственные , это выше сем посредственные , подающие надежды на просветлённые умы в последствии .

Ка
Катя

Без чёткой позиции жить, так и колышит. А вы, проваслывные, какие вы посредники, такая и смута среди народа. Вы же даже не креститесь, Отче наш не читаете

Злобный Эльф

А тот что на всё имеет своё мнение, и всегда ее выс скажет, живёт естественно не стесняясь и не обращая внимания на осуждения, без оглядки на чужое мнение

Злобный Эльф

Шо так и бум?

Ка
Катя

Не бум)

Злобный Эльф

Как дилы?

Ка
Катя

Вот так и будем)

Злобный Эльф

Гыыы

Екатерина

обычно это слово к детям применяют....а дети не умеют лукавить..они в чистом виде чувствуют жизнь...без посредства стереотипов и "хорошего тона"....

Ка
Катя

Ой как бывает. Там права в браке как бы, и мальчик чувствует себя мужчиной. А что это такое быть мужчиной не знает. Мы не туда. Другая тема уже пошла. Негатива т. е. в нем не было, а при другой форме жизни, статусе все вылезает, что сидело внутри глубоко. Дети рождаются у всех. И каждый при первом крике кричит по своему, со своей интонацией. Мне довелось слышать крики разных малышей из - за ситуации своей. Они все кричат по разному. Кто-то пискнет, кто-то орёт, кто-то ка

Ка
Катя

Кто-то какает, кто-то агукает, кто-то визжит

Ка
Катя

Они разные с нутром уже рождаются. Акушерки опытные сразу говорят - ты точно будешь большим человеком

Ка
Катя

Квакает

Екатерина

Есть частные случаи, когда человек намеренно скрывает свои негативные черты...но в молодости для этого ума маловато...но большинство ведет себя естественно и разглядеть особенности поведения можно...но опять повторюсь, женщины спешат....и рисуют картины вместо того , чтобы присмотреться..

Валентина Пакшина

Воспринимать сказанное без тени сомнения как действительный факт, имеющий место БЫТЬ.

Ка
Катя

Толку

☀️ Леди Солнце ☀️

Следование своему внутреннему влечению, своей совести, законам нравственности.

Ка
Катя

Про что Оль?

☀️ Леди Солнце ☀️

Совесть Катюша, она только таким людям присуща

Натка М_Мак

Амплитуда этого качества, на мой взгляд, от наивности, до тупизма))

Ка
Катя

Проще можно?)

Натка М_Мак

Причинами непосредственности могут быть как наивность, так и тупость))

Ка
Катя

Не придерешься

Ка
Катя

Тал, пожалуй, пора по домам и на сайте, море, берега, никому не нужно знать,,

Натка М_Мак

Не, ну согласитесь, Катенька, одно дело детская непосредственность, другое - непосредственный взрослый лоб))

Алексей Кожура

Привет в обед Екатерина ! и це шо таке за непосредственность !

Ка
Катя

Прив. Не заморачивайтесь

Алексей Кожура

у меня 13:51 а у вас ?

Ка
Катя

У нас как у большинства

Алексей Кожура

это как в Москве ?

С Э М

Естественная реакция на окружающий мир без сокрытия эмоций

Ка
Катя

Без про считывания

С Э М

Да. Именно на эмоциональном уровне, сразу без задней мысли. Будь то восторг, обида или страх

Ка
Катя

А потом думает)

С Э М

Непосредственность этого не предполагает. Сделал и забыл

Ка
Катя

Да ладно. Люди не забудут)

С Э М

Они такие)

mk
maik kunin

Каждый человек-это личность. Со своими тараканами в голове!

Ка
Катя

Не только. И с эмоциями. У кого-то не ярко выраженные. А у кого-то - пиндец

mk
maik kunin

Согласен-особенно если песец - проявляется не заметно!

Al
Ali

искренность, в детстве им мы обладаем, во взрослой.. теряем

Татьяна Морозова

возможно, что это духовные качества...не...по...средствам

Ка
Катя

Ничего себе точка зрения. С этой стороны никогда не сталкивалась - с таким объяснением. И в голову тоже не приходило, никогда. Очень интересно

>Izrail Kogan

это запоздалый в развитии, взрослый человек. 🤷‍♂️

Елена Щупак

не такой, как остальные, яркая, интересная личность

Вечность

Это как татары говорят не пришей к кильманде рукав

Ка
Катя

Разложи, если можно, по полочкам, очень интересно

Вечность

По полочкам это грубо выйдет

Ка
Катя

Гнуси дальше

Вечность

Оно того не стоит как и такой человек

Ка
Катя

Нас вообще нет

Вечность

Если брать миг то да

Fenix🇱🇹

Детское поведение , делает и говорит что думает .

Fenix🇱🇹

А вы думаете , младенцы стали другими , нет

Ка
Катя

Мы возможно немного о разном, а другое все, даже параметры)

Fenix🇱🇹

Ну хорошо , о чем вы ?

Ка
Катя

В 2002 году шестипалый младенец был как аномалия, выхаживать не хотели, платили, пугали, что слышать не будет, говорить, думать. Это тогда так и было, заплатишь - выходят. Низкий поклон врачам, откуда знать, как бы сложилось. Вот тогда, лёжа всю беременность при роддоме, слушая как рождаются дети и какие они по первому крику все разные - вот о чем. Это говорит, на самом деле о том, как не воспитывай, каждый рождается уже с нутром. Да и по своим тот же вывод =

Fenix🇱🇹

Ок

Юлия Тарасова (Раковская)

Личность -она способна на многое -на ПОСТУПКИ...

Ка
Катя

И готова за свои поступки о че

Ка
Катя

отвечать

Ка
Катя

Прошу прощения

Ка
Катя

За каждый поступок, да?

Юлия Тарасова (Раковская)

На поступки не каждый способен...(ваш коммент не очень ясен)

Ка
Катя

И?

Юлия Тарасова (Раковская)

Даже находится в среде людей грамотных это человека как бы подтягивает при учебе попадая в сложные ситуации -учит оринтироваться и находить выход -Одним словом -школа жизни ...

Ботzман Барисыч

где-то между необязательностью и небрежностью