Сергей Фёдоров

Коммунисты умело работали с молодежью. По всей стране имелось множество спортивных комплексов с доступными и бесплатными секциями, куда мог прийти абсолютно любой человек из любой семьи. Это не только способствовало оздоровлению подрастающего поколения, но и позволяло молодежи растратить избыток энергии. Студенческие строительные отряды, молодежные стройки… А главное – у молодежи была цель, к которой она стремилась со всей своей горячностью и непосредственностью.
Но потом в это нужное и важное дело пришел тупой формализм. Реальную работу с подрастающим поколением сменили отчеты и доклады, а райкомы комсомола превратились в трамплины для карьерного роста. В результате это стало еще одним немаловажным фактором, расшатавшим страну. Именно молодежь была силой, на которую опирались националистические движения, а сейчас пополняются ряды террористических организаций?

Ответы
Се
Семён

Когда росли безбашенные пидоры, которыми пополняются и опираются, ни спорта массового, ни ссо уже не было - убили нах!

Elvis Costello

какой коммунизм...тупиковая идеология....невозможно сделать всех рабочими лошадями за достаточную пайку

Elvis Costello

маленькая группа не показатель

Сергей Фёдоров

Не такая уж и маленькая.

Elvis Costello

да ну...чё 10000 у него было народа

Сергей Фёдоров

Население посёлка городского типа... В США города.

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Z*
Z *Ирина*

Коммунисты знали, что если они не будут работать с молодежью, значит с молодежью будут работать другие.

Сергей Фёдоров

Волшебник Изумрудного... О, я же сыну в начале 2000 покупал "Незнайку на Луне" - очинно неплохой мультик!!!

Z*
Z *Ирина*

Да. У нас много хороших муультяшек

Сергей Фёдоров

Ессесссна, талантов куча.

Z*
Z *Ирина*

😁🤝👍

Владимир Просто

Коммунисты во многом работали умело, в отличии от демократов...

Сергей Фёдоров

Но, тем не менее, просрали Империю..

Сергей Фёдоров

Но, тем не менее, просрали Империю..

Владимир Просто

Да..., в этом им не откажешь...

Сергей Фёдоров

Именно

Serezha Tula Tula

ну не суди молодёжь нас тоже старики судили

Сергей Фёдоров

Горячие головы

Вл
Владимир

чег хотели перестройщики того и добились..

Сергей Фёдоров

Народ просит хлеба и зрелищ...

Робот Вертер

Зима зрелищ дала, каждый день трубы лопаются десятки тысяч людей без тепла живут

Сергей Фёдоров

Чё то надо делать

Робот Вертер

Империю возрождать

Ко
Константин

У нас уже давно все трубы между домами заменили на пластиковые в земле. Забыли что такие аварии с водой.

Имя Фамилия

"А главное – у молодежи была цель" - какая?

Сергей Фёдоров

Была! Какая то...

Юрий Пономарёв

сейчас цель одна - деньги..

Сергей Фёдоров

Когда то была другая?

Юрий Пономарёв

в советское время были другие цели...

Сергей Фёдоров

Вперёд к победе коммунизма!!!

Владимир Николаевич

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Nikola Mahkov

-к сожалению!--

Сергей Фёдоров

Да, да..