Ок
Оксана

Как вы думаете что может нарисовать левая рука у правши? Может то что думает подсознание? А ваш вариант?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Наоборот. Чем меньше человек задумывается над процессом тем больше в почерке проявляется подсознание. Старики экономят силы, не делают лишних движений. И буквы у них будто прилизанные, вытянутые. С очень экономными петельками. Они сами уж не помнят как писать правильно. Пишут не они а их руки. Я изучал работу с подсознанием. Один из этапов это рисование , скажем так, каракули. Эта закорючка или точка является как бы туннелем ясновидца к тому что он хочет посмотреть. Так вот нет никакой разницы какой рукой ее рисовать.

Господин Евгений Vирт

Работа непривычной рукой действительно влияет на интуицию но не на прямую. Такая деятельность заставляет бодрствовать отдел мозга отвечающий за креативность. Этот же отдел может быть использован интуицией.

Ок
Оксана

Мы пообщаемся на эту тему?

Господин Евгений Vирт

Что то конкретное?

Ок
Оксана

да

Господин Евгений Vирт

Спрашивайте.

Михаил Гехт

Что угодно. Правая просто более склонна к развитию. А научиться можно и левой НОГОЙ рисовать

Ок
Оксана

Ну развитие - это логика а она подавляет интуицию?

Михаил Гехт

проще выпить для отключения логики. Есть же ещё развитость мелкой моторики, то есть способность руки рисовать

Ок
Оксана

йоги отключают мышление). Моторная память есть или то чему научила логика стандартам стереотипам в линиях. А что как не рука изобразит подсознательное выражение например кофейной гуще с закодированной информацией?

Михаил Гехт

Ёги - частный случай. Вся восточная (в смысле ЮВА, Индии и пр.) методика воспитания и мироощущения построена на раздельном сознании и подсознании.
Мелкая моторика - развитость управлением мышц для точных движений. Вышивание, каллиграфия, пайка микросхем, микрохирургия ратренировывают блзкие группы мыш. Без этого навыка рисуй флейцм на заборе!

Ок
Оксана

флейцм и есть вершина айзберга подсознания.

Андрей Зуев

Привет Оксана! Гибрид! Что левой ,что правой рукой писать, рисовать, работу выполнять.

Ок
Оксана

Привет Андрей А какой рукой камень дальше кинешь?

Андрей Зуев

Левой немного дальше, так мелочь можно даже не учитывать)

Андрей Зуев

Нет Оксана. Было как состязание, а ты смогешь левой не хуже правой.

Ал
Алексей

нет подсознаний и другое . есть подселение этогоберегитесь

Ок
Оксана

Что за прикол

Ал
Алексей

очень просто неужели вам не понятно откуда вдруг человек становится гением что то новое и во сне узнает типа менделеева?

Ок
Оксана

Думаете каждый второй знает отчего возникает гениальность?)

Ал
Алексей

в основном это дается темными силами . вроде новое удобное но на самом деле все на вред человеку

Ал
Александр

то же самое, что и правая, только бета-версию

Ок
Оксана

Что это значит?

Ал
Александр

хуже

Nikola Mahkov

-все что угодно!-но как качествено??--😭

Алексей

Правая не хочет рисовать

Константин Лисицын

Я, Вас-вряд ли!!!

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Незнаю я Левша

Ок
Оксана

а по гороскопу?

Ро
Роман

КАКУ-то хрень

Дедушка Старенький

Каракули.

Wlad Korn

👍

Толя Попов

😲