Юрич

Да, я пью, курю, матерюсь, но во мне есть один маленький недостаток))) я добрый))

Ответы
Александр Новиков

Мы рождены любить друг друга, Тепло души своей дарить, Лучами солнечного круга Картину новых дней творить. Из пряжи золотого цвета Нам предстоит учится ткать Чудесный холст Благого Света, Живую влагу извлекать Из глубины сердец влюбленных, В ней растворяя красоту Земных рассветов обновленных И звезд небесных чистоту.

Lena Lebedeva

Все надо делать в нормальных приделах разумного.Мой знакомый(муж подружки) делал мне все ремонты дома на 100%,его кредо были крыши,математику знал на 100. Минус пил (добрый)Умер от остановки сердца в 46 лет.(советую подумать)

Светлана Максимюк

Работа. Кофе. И дым с тоской.
Ты стала стервой? Да нет... Другой.
Сомненья в пропасть, улыбки — маска.
И кто-то верит, что в сердце сказка...
Всё больше фальши, всё чаще пофиг.
Железнней нервы. И крепче кофе...

Сергей Логинов

У Высоцкого есть песенка, во всем прилежный мужик, все умеет делать, кроме одного страшного порока, тюбик от зубной пасты пробкой не закрывает, с таким жить невозможно, лучше пусть избивает каждый день.

Бейсегуль Медетова

Пусть уж лучше курить, пьет в меру , но ты будешь видеть его истинное лицо доброго человека, чем не пьющий, не курящий, не матерящий, но капец какой дурак( это еще мягко сказано) на самом деле

Olga Nickel

​пить, курить и матерится я думаю это ваше удовольствие. и если не обращать внимание на маты при разговоре, то можно их просто и не слышать. всё что вы делаете это может бытъ в кайф.

Светлана Светина

Да пейте, курите, материтесь... (в меру)😋, но ни за что не избавляйтесь от своего недостатка... если бы мужчины знали, что (почти) все женщины считают, что добрый мужчина это круто!!!

Юрич

Не знал

Elena ***

Молодец!А то получилось бы как в анекдоте.Родители представляют своего сына семье невесты:"Не пьет,не курит,по девкам не ходит!" Бабка с печи:"А не дурачок ли он у вас?")

Юрич

😂

Мударис Ибрагимов

Да, я пью, курю, матерюсь... - Это уже зло, во вред себе, окружающим и поддержка всех злодеянии и жертв связанные ими - запрещенными Всевышним Аллахьом.

Алла Дьючкова

Разве это недостаток, хотя курение вред для здоровья, пора бросать, свое уже выкурили, а мат... но не всегда же направо и налево, по делу можно 😔

Нина Шарипова

Да вы же не мужчина,а Мечта !!!! У вас столько положительных качеств,что ОДИН МАЛЕНЬКИЙ НЕДОСТАТОК-только в дополнении к остальному!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиза Потешная

Два,это самый коварный недостаток,каких бы он онебыл размеров,может принести больше неприятностей чем выше перечисленные!😳

Юрич

Знаю

**
***

А я не пью, не курю,ограничиваю себя в не цензурщине ,но у меня маааааааааленький недостаток ....я так люблю людей и тоже добрая...

**
***

они желтые....

Юрич

Прости

**
***

да ладно ....вы так просите прощения словно..😄 🌹 изменили мне......забудьте

Юрич

Подарил не нужное

**
***

ничего....переживу....

Людмила Федорова

Знаете,как говорят старые люди,доброта от слабого характера! А простота хуже воровства! Вот по этому поводу,я согласна!😁

Vladimirs Cucukins

Тоесть добро, от души посланные люди в принципе должны быть как минимум не в обиде. а желательно - счастливы?🤣 🤣 🤣

Наталья Григоришина

Если вы пьёте по серьёзному, то ваша доброта не на долго. Производят не обратимые процессы в психике. К сожалению.

Света Трофименко-Амелина

вон так бы и каждый, постарался увидеть в себе зерно доброты - даже дух захватывает какой бы сияющий был бы мир

Ирина Новакова

А я не пью, не курю, не матерюсь, недостаток мой темперамент😜😜😜

Юрич

Вы фея

Ирина Новакова

Нет, я жена и мать двоих гвардейцев😅

Юрич

Молодец вы🌹🌹🌹

Ирина Новакова

Спасибо😊😊😊

Юрич

Не за что

Oleg Shefer

В наше время добрый , это порок который нужно исправить , двинь кому нибудь в глаз и будь большинством "шутка"

Елена Романова

Это большой недостаток у самой такой .все беды наши от этого .Но оставайтесь добрым .это лучге чем злой

Юрич

Да я в меру

Елена Романова

Ну тогда здоровья вам и оставайтесь добрым всегда

Юрич

Вот вам🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼😘

Елена Романова

Спасибооооооо

Юрич

А не за что