Бываю Хорошей

Никто не просит обещать золотые горы, свадьбу и детей, но женщинам крайне необходимо знать, что у отношений есть "завтра", иначе зачем это всё надо,,,,

Ответы · страница 2
Просто Ой,Но Не Наивный...

главное помнить что было вчера что б не стыдно было

Просто Ой,Но Не Наивный...

лучше синица в руке чем хер знает что прилитить в твое завтра

Бываю Хорошей

это хорошо,, я рада за тебя

Пётр Сомик

Мудрые слова...И ничего добавлять не нужно...

Пётр Сомик

Я рад, что в моей стране очень много таких женщин. Значит, у страны есть будущее...

Ольга

Это точно,но свадьбы иногда тоже хочется..

Ал
Алёна

Оксана как Вы правы, браво👏 👏 👏

Ал
Алёна

Ведь правда,мы моего не просим, любите нас такими какие мы есть и всё, будет вам счастье.

Бываю Хорошей

они не понимают, думают что больше просить будем🤷‍♀️

Ал
Алёна

Не все,согласна, но многие почему то бояться это сказать.

Ал
Алёна

А так порой хочется быть слабой, а тут как назло-то избы горят, то кони скачут.

Не
Неизвестный

Вам не соврёшь. будет ли шанс?)

Не
Неизвестный

Вы свой вопрос читали? Я про золотые горы...)

Бываю Хорошей

если будет уверенность в затрашнем дне,,, даже без золотых гор))), то да

Не
Неизвестный

Как не крути но без золотыхгор никак) Не у всех же они есть, поэтому они останутся)))

Бываю Хорошей

так никто и не просит их обещать

Не
Неизвестный

Чтобы показать уверенность в завтрашнем дне, нужно немного придумать эту уверенность. Лучше всего приукрасить, так надёжнее.

Ракиб Расулов

оксана ъ

Ракиб Расулов

это я сказал мое фамилия расулов

Ракиб Расулов

и я рад что ты ко мне заглянула и быть гостем

Даниил ....

ну

Бываю Хорошей

что у тебя нового? давно не видно было