кто большей враль чем нынешний обещалкин среди первых лиц

Ответы
Alex Alex

Ща кремлеюоты с матом и проклятиями набегут)

они мелкописечники мелко плавают ж видно (пардон)

Alex Alex

Конечно, но есть "патриоты" Который будет бодаться, до последнего)

какие они патриоты если тут же вместе просиживает.похоже у вас англицкое чувство юмора. (пардон снова) это пипец оно тут типа вон чё. не а.это шняга 🤭

Alex Alex

Смеюсь) так тут упоротых много) выкладывал фото развала, сам снимал и ездил по городам нашей необъятной) мне отвечали что я враг, и лезу и выискиваю всякое дерьмо. О фабриках которые пустили под нож, отвечают что это балласт, они не рентабельны. Говорят что Москва "конфетка" Говорю обёртка, зайдите во дворы, и мне вновь, враг и пятая колонна. Говорю всё дорожает, мне говорят на три рубля, отвечаю что почти каждый товар, и если брать на неделю продукты, то эти три рубля с каждой позиции, набирают хорошую сумму, мне опять ты враг и навальненыш

Александр Рюрикович

Враньё запада и америки послушай.😂

где живу о том и ..

Ан
Андрей

Ты на себя посмотри

Russo Vero

Буданов