Якобсхавн Фхтагн

У враля Макара - коментов три гектара, а у правдивого Прошки два комента да и и те - от кошки?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Все существующие научные дисциплины условно (любая классификация носит приближенный характер и неполно отражает истинную суть вещей!) разделены на две основные группы: естественнонаучные (занимаются изучением объектов природы и явлений, не являющихся продуктом деятельности человека или человечества) и гуманитарные (изучают явления объекты, возникшие как результат деятельности человека).

Антон Финтифлюшкин

Лекция по философии. Препод:-...ни одна наука не сделает человека счастливым...Из аудитории:- Кроме химии...

Якобсхавн Фхтагн

В Тольятти началось и очень быстро заглохло восстание машин.

Антон Финтифлюшкин

учитель русского языка приходит на работу с побитой рожей.Коллеги: За что?Учитель: Да вот был в гостях у одного своего знакомого, много разных людей присутствовало среди них какой-то майор. Начал он рассказывать историю: " а вот у меня в роте один ху*..", а я возьми и поправь его "правильно говорить не в роте а во рту".

Якобсхавн Фхтагн

вот ведь - скромный учитель мечтал о хуе а получил по ебалу 😄

Антон Финтифлюшкин

Реклама на ТВ:- У жирафа 24 зуба, у панды - 28, у человека -32. Это норма!Мужик, обалдевши:- Во, блин! Я панда!

Оля Уварова

Потому что в наше время, почему то больше верять вралю Макару

Наталья Немешаева

Но эти два комента могут быть такими! Что прямо в точку!

Aleksahder Uvarov

А у меня нехера.потому что надо поразить человечества

Елена Стенина

Так вранья всегда было больше чем правды!

Vadim

от вралей по крошке глянь и умный Прошка

Елена Стенина

Враль-это враль правда-это правда!

Vladimir Lisov

а рифма то какая..изысканная..во.

Якобсхавн Фхтагн

Хочу сказать спасибо гравитации! Если бы не она, я бы тут сейчас не стоял.

Vladimir Lisov

один знакомец заметил-если человек стоит и одновременно сидит,то он точно сидит ,причем в местах не столь отдаленных...как?

Якобсхавн Фхтагн

крокодил гораздо более зелёный чем длинный, ибо длинный он только в одном направлении а зелёный во всех.

Vladimir Lisov

и более зубат чем хвостат?

Якобсхавн Фхтагн

- Ты не знаешь, где моя черепашка? - С ребятами во дворе... Орехи колет.

Парамон Дормидоныч

.а Маньки дуры..с титьку от куры))

Ол
Оля

У троля Федота - сто четыре бота

Якобсхавн Фхтагн

Окунись в жижу прекрасного!

Ол
Оля

😛

Якобсхавн Фхтагн

Если вы ночью стоите за спиной человека, который получает деньги из банкомата, и не хотите, чтобы он вас боялся, легонько поцелуйте его в шею.

Ол
Оля

очень смешно

Яна Мод

У троля Федота - сто четыре бота

Елена

Уговорили, напишу свой комент.

Bsever

В Склифе день открытых оконЁ!

Якобсхавн Фхтагн

трепанация это вам не мастурбация!

Bsever

Если это ради коммента, то он есть! Как на опе шерсть!

Якобсхавн Фхтагн

кащенко таращенко

Bsever

Кащенко... гм надо проверить... Сменим тему в заднюю теорему!

С*
Сергей *

макар воровал прошка собирал

Tanja Gerliz

Бля-Бля и бля и бля-бляя-бля...

Ол
Оля

ПОСЛОВИЦЫ И ФРАЗЫ ХИПСТЕРОВ

Якобсхавн Фхтагн

— Подсудимый, объясните, почему вы нанесли восемь ножевых ранений потерпевшему? — Я художник, я так вижу.

Ant _22917

жопа хуй гавно циклоп?

Якобсхавн Фхтагн

вынь из зада жедайский меч - и в атаку! не срать, одноглазый! 😄

Ant _22917

нет это про твой вопрос, и непизди мне тут

Якобсхавн Фхтагн

макар, перелогинься 😄

Кайрат М

хорошо что не от мышки

Сергей Пекельный

Ото с кошкой и беседуй

Талгат Жолчиев

Такого ещё не слыхал