Ша
Шараф.

у Песняров есть песня "очень ранимые наши любимые", а вы на что обижаетесь, чем можно вас достать? вы ранимы?

Ответы
Ек
Екатерина

Могу на недолго обидеться если я приехала домой после долгого отсутствия или просто с работы( а муж дома если), а меня не ждёт ужин. Любой! Хоть яичница, хоть сосиски. Пусть будет самый простой, но будет. Чтоб я не готовила!

Михаил Гехт

«Предают только свои»: к подлости от начальника, грубости от подчинённого, обману продавца, относишься как к неприятной, но обычной части жизни. А то же самое от любимого человека больно

Александр Бабурин

Я редко потребляю.... Но бывало друзья роняли пока несли....Значит ДА

Сергей Владимирович

Ну да. Чем нить острым или огнестрельным. Я не ловок уворачиваться

Вася Васильков

Вчера с лучшим другом расстались.Выставил за дверь.Только так

Вася Васильков

Не реви.Заслужил.🙂🤝

Ша
Шараф.

чесно заслужил?

Вася Васильков

Честнее некуда.Язык опоры не имеет!

Галинка Живилова

да,была...давно уже не обижаюсь.просто не на кого...

Полувековая Дама

Ранимая. Но умею ответить на наносимые раны

Та
Тася

Уже ничем...и возраст закалил, и профессия

М Я

Безразличием, навязчивостью, ревностью

Ша
Шараф.

спасибо за ответ!

Не
Нелли

Уже нет. Раньше была очень ранимая .

Ша
Шараф.

ясно 🌷🌸🌹

Юрий Пономарёв

не раним.. не достанут...

Татьяна

конечно очень даже

Татьяна

спс

Ша
Шараф.

пжс

Бабайкин Юрий

Ложью ради выгоды

Елена Белая

Беспомощность.

Тигра Львовна

Есть немного

Елена Премудрая

Игнором, да.

Елена Премудрая

Когда мне нужно внимание, а меня игнорят, меня это бесит. И я обижаюсь ☝

Ша
Шараф.

спасибо за ответ.

Дедушка Старенький

Ничем. Нет.

Ав
Автор

бывает

Вл
Владимир

ни чем

Татьяна

очень