Сегодня 12 августа 2023. Как мы сегодня живем в Киеве? Как вам ?

Ответы
Людмила Кржисецкая

пусть будет худший мир, чем война. Но Зелёному неймётся и бомбит мирных жителей Донецка кассетными бомбами, после чего очень много людей изувеченных. На киевлян ещё ни один снаряд не попал, т.к. Россия наносит удары только по военным объектам. Но вот такая беззаботная и безоблачная жизнь Киева может закончится моментально, когда от беспилотников ВСУ пострадают мирные жители российских городов. Может всё таки посоветуете своему комику включить мозги (конечно если они у него ещё есть).

у меня отсутствуют наёмные работники .обращайтесь по соответствующему адресу

Людмила Кржисецкая

какой же вы блогер тогда, если такой немощный

вы что то попутали 🙂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему официально не показан курс валют? На листочке могут написать курс какой захотят? Смотрю также самокаты повсюду. Везде всё как под копирку...пандемия..маски..вакцинация...самокаты, велики....импортные магазины с английскими названиями....очень интересно. Нам пытаются внушить, что мы разные, всё один в один как в Москве🙄

🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я смотрю ежедневные ролики Антона, город моего детства прекрасен. Всюду молодежь беззаботная . А вот людей среднего и старшего возраста практически не вижу. Особенно мне приятно, когда показывает мои любимые места.

🌷

😉

Се
Сергей

Что-то не наблюдаю бомбежки, и массовый набор в армию хохлов. Мирно живет себе Киев. Бухают, гуляют, наслаждаются жизнью. Ну, хохлы (не украинцы) любят припездеть, нация такая. Особенно западная шваль. 🤣

🤝

Сергей

Это точно, архетип у них хуторянский😁

люди это одно правители и иже с ними другое

Пал Иваныч.

Тут много нытья что Россия бомбит города и села.Судя по этому ролику пиздите вы небратья украинцы.Смотри ка,народ по сравнению с Донецком какой безмятежный.еще раз лишнее доказательство и лжи хохлов.

🤝

Анатолий Паулкин

Скажите спасибо Путину.Но если будете и дальше пытаться бомбить Москву. и Крымский мост,то его терпению может придти конеу и тогда Киева просто не будет,а будет огромная воронка вместо него

всё время сами всё время

Анатолий Паулкин

Вот и хорошо.

и то верно

🤝

Любовь Золотарева

Ну что. Хорошо живут. Есть еще кому воевать. Но войной здесь даже не пахнет. Любят комфортную жизнь и кружевные труселя. Тревоги на лицах нет. Надолго ли?

🌷

Вера Сергеевна-V

Нормально К чему сообщения с Украины только о постоянных сиренах , о бомбёжках ? А вот Донецк ,Луганск ВСУ не щадит ..

Котэда

Ждём-с

убей в себе надежду . это аттракцион

Котэда

??? А зачем? Тем и живём. Когда наши войдут в Куев- я первый буду за то, чтоб не сносили памятники нацикам. Просто должны стоять соответствующие таблички: убийца народа, Родственник Зеленского и т. д.

откуда у вас столько жестокости и злобы - можно знать

Котэда

??? Это к кому я жесток? к тем, кто жег в Одессе заживо в доме профсоюзов людей? Это я жесток к авиации, которая бомбила мирных жителей до войны по Донецку? История всё расудит и расставит по местам.

Ле
Лев

Украинский Киев очень красивый и колоритный город и в нем очень прекрасная атмосфера

🤝

Ле
Лев

👍

На
Наблюдатель

лишнее доказательство что русские не бомбят мирные кварталы. в отличие от всучек!!

россияне будет верно .вместо русских

На
Наблюдатель

не учи--вы всё просрали, не вам учить☝️🤫

причём тут учить (еще и за бесплатно). русский это восточный славянин а Россия многонациональное государство

Наталия Андриянова

Согласна со многими коментами, где же вас бедолаг бомбям. Все таки Путин умничка!!

🌷

ŜR
Ŝtala Rato

Ну да, не бомбят же...
Война где-то там, на периферии, там бомбят, убивают, пытают...

🤝

Юж
Южанка

Нормально. Была в Киеве еще когда училась в школе. Понравился.

🌷

Елена Стратийчук

Фигня какая- то, разве можно определить жизнь по этим кадрам?

это авторское название блогера. да. как тогда определить определяете "хизнь".

🌷

Al
Aleksandr

Ты где живёшь в Киеве ? Я метро Лiсова бiля спорткомплексу ...

ты чё искусственный. этош просто ролик блогера.(еще роботы роботы Ы ) 🙂

Al
Aleksandr

Понятно ! короче болтун находка для шпионов

ролик разместил тамошнего блогера .всего то.ну вы искусственные "даЁте" )))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да то ты -хочешь -- обыденное положения вещей - всем по хую

На
Надежда

А ничего, что оператор на русском языке говорит?

так и что с этого

The Мишка На Юге

Был там раза два… город не о чем… не интересно

С К.

Еще много мужчин ходит, не всех мобилизовали.

Как и в Москве

Ил
Илhам

В Хиросиме и Нагасаки аналогично было...

там во первых война шла во вторых слабо верю в подобное

Ил
Илhам

А сейчас мир что-ли

что объявили войну уже ???

Ил
Илhам

Не обязательно объявляют

сво

Ил
Илhам

Это специальная... Защита новых республик.