Б😊
Белочкаа) 😊

Важна ли внешность для дружбы?

Ответы
Ир

Что, дождались ? Вот и я. Аплодируйте, друзья.
Нас сегодня задержала фотосессия моя.
Я сменила имидж свой на престижный, на другой.
Кстати, Ваня, ты за шкурку отвечаешь головой.
А теперь закройте рты и несите мне цветы,
Поздравляйте, поздравляйте Королеву красоты.😁

Ир
Ирина

Здравствуйте, Ир.Давно вас не было.

Ир

Занята была..здравствуйте!

Coin Hummer

Важна

Ростислав Туманский

Как-то к нам на работу пришла девочка: серая мышка, маленькая, невзрачненькая. Мы к ней и отнеслись несерьезно. Прошло время и мы все полюбили ее. Когда она увольнялась, девчата плакали.

Робот Вертер

Важна ☝️ Если у человека неприятная мимика, лицо ухмылистое, глаза бегающие и подмигивающие, улыбка неприятная, то с такими людьми лучше не связываться, а тем более не дружить.

Робот Вертер

Да, это уже, как пожелаешь, не суть важно

Б😊
Белочкаа) 😊

Как же ж.. Самые молчаливые, на рыбалке. Пойду готовится

Робот Вертер

Зато после рыбалки за вкусной ухой очень общительные

Б😊
Белочкаа) 😊

Буду искать безгубых, с большим носом и узкими глазами

Робот Вертер

Бог в помощь 🙏😏

Бушнева Алена

Люди,которые в душе красивы и внешне очень приятны.В этом меня сначала убедила фельдшер скорой помощи,а потом сама в жизни сотни раз находила этому подтверждение.

Валентина Пакшина

Когда увидишь в человеке единомышленника - просто не замечаешь никаких изъянов или внешней привлекательности в этом человеке‼️👋

Я Рисую Осень

нет. совершенно не важна.
довелось подружиться с человеком, вообще без слов.
жутко не красивый но очень уважаемый, и не только мной

Эм
Эмили

Нет. У меня в интернете были друзья, которых я не видела и не знала как зовут, даже половая принадлежность была под вопросом.

Ко
Константин

А у самой в даузьях тут ниого нет :))

Эм
Эмили

Вы меня преследуете?🤔

Ко
Константин

Эмили
24 года Украина онлайн
Добавить личную заметку
Написать сообщение Убрать из друзей
Ещё
2 вопроса 64 ответа 7 комментариев 163 карма 0 друзей 👈👈👈 3 дружат c ней

Се
Сергей

Нет!) Главное, это поступки и отношение к друг другу)
По сути, это любовь, но не та классическая. А именно на основе дружбы! )

Z*
Z *Ирина*

Встречают по одежке.. Так что первоначально нужно хотя бы как друг понравится.. Чтобы стать хотя бы другом. 🤷‍♀️

Маша Шаталова

Ну дааа)) моя сестра однажды сказала про девушку какую то ни накраситься ни одеться не умеет а туда же - дружить

Андрей

да нет наоборот не нужна -всегда красивая тёлка выбирает себе в подруги не красивую или толстую - так всегда

Пётр Ермаков

Для дружбы важны мотивы, интересы, общность нравственных принципов, а внешность - она всегда относительна...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А как же,голубушка,вот я:красив,статен,в руках всегда яблочный пирог...так и мне подавай Монику Беллуччи

Екатерина

а, что с Барбарой Стрейзанд дружить нельзя?))) Знаю, что один из её мужей был премьер-министром Канады)))

Александр Бабурин

Внешность такое относительное понятие.... Кому то этот человек красавец кому то он же страшилище...

Георгий Гошиков

Если я дружу с женщиной, то внешность очень важна. Вообще, по жизни я дружу только с хорошенькими.

Александр Феликсович

Внешность важна для всего,в единственном случае внешность не важна в процессе захоронения 😁😂

Людмила

Дружба никогда не возникала на особенностях внешности...только на личностных особенностях

Зм
Змей

👍

♤♡
♤♡◇♧

Как говорят, мужчины не будут дружить с женщиной если она ему не нравится...может врут)))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Нет , внешность не апжна, важно вутреннее содержание человека, внутренний мир.