Ек
Екатерина

Чем отличается актив от пассива?😉

Ответы
Григорий Карпенко

Берем лист бумаги (это для экономистов, бухгалтеров) делим его пополам. Записываем номера счетов ( 50-й, 51-й). Слева актив - справа пассив. Однако Вы сидите напротив и женщины поэтому всегда путают право и лево. За рулем, если например жену спросить: куда едем направо или налево,- то ответ однозначный, туда!?

Барон Де Гофмансталь

То, что у Вас на карте - это пассив, то что на Вас одето и стоит в квартире - актив, как-то так)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

)))) актив это когда ты, пассив когда тебя ))) в одном фильме так сказали ) просто вспомнил ))))

Скорпион Иванович

Без мужчины и денег-пассив. Мужчина, деньги, ребёнок, семья-актив.

Ти
Тина

актив всё же более приятная сторона медали и более полезная

Петр Соколов

Мне один гомосек такой вопос задавал, царство ему небесное.

Бо
Бока

ты чё это, аглицким занимаешься?

Алексей Едигарев

стыдно ...такого не знать.😠

Олег Волков

Это ты педиков имеешь в виду

Евпатий

Таки, буквы разные...🤔

Евпатий

А у Вас вопрос с подоплёкой?

Евпатий

Мы не будем связывать с бухучётом?🤡

Евпатий

А по действиям?🤡🥳

Ек
Екатерина

Не то слово! С этим карантином все сроки горят((((

Евпатий

Значит, пока пассив.🙂

Ек
Екатерина

Похоже,да....переходим на удаленку

Просто Ой,Но Не Наивный...

Один дает другой имеет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Быть пассивной или активной?

Михаил Гехт

актив - он активный)))

Михаил Гехт

соответсвенно, не активный

Михаил Шмарин

опозданием на секс

Vladimir Osheschko

В разных графах.

Анна Сова

по Марксу- деньги-товар-деньги...

Сергей Морозов

Формой залога

Сергей Морозов

Залог — это форма глагола, которая показывает, выполняет ли подлежащее действие (= active voice) или на него влияет (= passive voice).

Ек
Екатерина

Старался умничать),удивить получилось

Сергей Морозов

Удивить!!!Так это ж самое главное!!! Вы просто в тему попали. На самоизоляции подтягиваю английский.

Ек
Екатерина

Ха....спик инглишь?)))))))

Сергей Чип

Актив живчик

Артём Колокольцев

Чулками........

Артём Колокольцев

У актива они короче и темнее..а у пассива длиннее и прозрачнее.........

Владимир Чураков

Буковками.

Жа
Жанна

Скоростью

Жа
Жанна

Я главбух, вам с бухгалтерской трактовка?

Жа
Жанна

Пассив источник активов, пассив способствует увеличению активов. П- деньги, А - то, что приобретено за счёт П. ( оборудование, склады, расходные материалы, машины) в конечном итоги составят баланс

Олег Голодов

не чем....

Олег Голодов

обычно активные и пассивные.....это голубые...от перестановки цвет не меняется....

Ек
Екатерина

Что тут сразу про голубых((((

Олег Голодов

такая наша жизнь....они уже везде....

Олег Голодов

и не встречайте....жить будет радостнее...