Ко
Константин

Сколько стоили все активы СССР в денежном эквиваленте ?

Ответы
Константин Котиков

У нас был огромный производственный комплекс построенный в СССР за 20 лет — после распада его разворовывают вот уже 33 года — и никак разворовать не могут до конца — вот такая вот была богатая страна

Ко
Константин

Страна осталась. Народ в мороке и не желает просыпаться.

Elvis Costello

поезд давно ушёл....не надо как поляки требовать от германии чё то....туу...ту...тууууу

Ко
Константин

Всё ворьё вернёт СССР до копейки!

Elvis Costello

🖼

Ко
Константин

Вот не верит :))

Неля Былим

А это важно знать?

Ко
Константин

Важно

Неля Былим

Трудно ползти с гордо поднятой головой.

Montigomo Garra De Halcón

Триллионы баксов

С. В.

Не знаю. Сколько?

Ко
Константин

В общем там после единицы 29 нулей.

С. В.

В каком исчислении?

Ко
Константин

В обычном.

С. В.

Доллар, рубль? Тогдашний рубл был очень дорогой, без 3 нулей или 2х?ПРимерно 1 рубль = 1 копейке, даже меньше

Ко
Константин

Рубль СССР. Где 1. рубль = 0,56 доллара. Курс указан на сегодня в ЦБ РФ. Вот в рублях СССР. Активы СССР = 579 500 000 000 000 000 000 000 000 000 000 в рублях СССР

С. В.

Того рубля давно уж нет. О чём это говорит? Где они?

Ко
Константин

Зайди на сайт ЦБ РФ там указан этот курс на сегодня.

Qqqq Qqqqq

да кто считал то

Ко
Константин

Каждое слово как выстрел в лоб,даже Жириновский молча слушает.

Андрей

Оно тебе надо?

Ко
Константин

Ума у тебя хватит видео полностью посмотреть?! :)) У Банков НЕТ ЛИЦЕНЗИИ на кредитование. А это ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО!!! (Звонок в "СБЕР")

Андрей

Оно мне надо?))

Ко
Константин

Привет белым индейцам! :))

Андрей

Мабуте привет!

Ко
Константин

Тебя уже отпустили! :))

Ма
Мах

И несосчитать

Татьяна Ковалева (Павлова)

там золотом

До Элвиса Не Было Ничего

Счеты купи

Ко
Константин

До Элвиса Не Было Ничего

Ну ну.... Тогда надо было выступать в 1991... Сейчас это пук.... Ушёл поезд

Ко
Константин

Украина это тоже СССР ранее. СССР всё наворованное у СССР вернут до копейки!

Nikola Mahkov

-не знаю-

Ко
Константин

Федя Федин

Грош.