Людмила Мила

Круглосуточный продуктовый магазин в жилом доме, в котором нет шумоизоляции, это добро или зло?

Ответы
Z Сергей Балхошин V

халатность управленцев . шумоизоляция это просто но года 3 назад издали закон о запрете расположении торговых точек в жилых домах. жалоба жильцов в прокуратуру

Людмила Мила

Вы знаете этот закон?

Михаил Гехт

а шумоизоляция от шума при разгрузке не спасёт, ни от шума машин, ни от шума грузчиков 🙄 Но кушать то хочется, и не всем охота с работы ещё и в супермаркет ехать

Са
Сара

У нас в городе жители дома написали письмо в городскую администрацию, магазин закрыли на время ликвидации шума техническими средствами

Людмила Мила

5 лет бьемся

Владимир Усейнов

Для хозяев магазина - добро, для жителей дома - зло! И вообще добро и зло - это две стороны одной медали!!!

Людмила Мила

Оптимистично))))

Ba
Bagz

Магазин еще и от вас электроэнергию потребляет! и еще холодильники у них. И народ дверями хлопает...!!

Людмила Мила

У них свои счетчики стоят))

Ba
Bagz

тогда понятно! но шум

Людмила Мила

Шум и вибрация.

Ba
Bagz

воот вотт!!

Elena Lenok

наверно плохо . у нас вон площадка детская под самыми окнами днём дети орут , ночью взрослые.

Виталина

у нас таких нет. До 22 часов максимум. А круглосуточные - в отдельно стоящем здании

Николай Дубровский

Добро! Дырку просверлил и имеешь круглосуточный набор продуктов! 😁

Пётр Ермаков

Да, магазину шумные соседи ни к чему - распугают всех покупателей...

Людмила Мила

Правда)))

Слава Вронов

Нынче время нето добро или зло. Все поставлено на доход финансов

Aлександр Кузьмин

А почему НЕТ ? Какие проблемы с шумоизоляционными материалами ?

Людмила Мила

Вибрацию и гул, от промышленных холодильников, бесполезно шумоизолировать...

Aлександр Кузьмин

Это вы щас сказали СТРОИТЕЛЮ ? Начальнику участка ОВиВК ?

Людмила Мила

Изолировали стену с обратной стороны квартиры (собственник нежилого помещения). И что? Как гудело, так и гудит, как трясло, так и трясет)))).

Aлександр Кузьмин

просто делали изоляцию наотъебись .

Людмила Мила

Просто сам дом такой серии, что тут сложно, видимо, соблюсти все нормы шумоизоляции.

Казимир Алмазов

Знакомые жалуются. постоянно молодежь по ночам беспокоит.

Елена

это нарушение !! его надо устранить!! и всем будет хорошо!!

Людмила Мила

Устранить не получается!

Елена

жаль..к сожалению у нас все покупается и продается..поэтому и не устраняется

Людмила Мила

К сожалению.

Владимир Подставной

Веление нашего блудного времени в эпоху распада СССР !

Aleksandr Yedush

В частный сектор переезжайте. и тишина и спокойствие

Людмила Мила

Подумываю)))

Aleksandr Yedush

Я с 2004 года в частном секторе а в 2013 году купил дом себе. так вот 20 минут от центра 10 минут от трассы. Результат тишина спокойствие. Все вопросы госсектора сразу ушли тогда. Начали нет телевидения кабельного купили спутник, нет интернета через время вай фай антену и все, а через время оптику протянули. по улице если за сутки больше 10 человек пройдет так это хорошо. а насчет машин так тоже кто по улице имеет или транзит проезжает.

~E
~ Eva Lansca ~

Это ужасно. Даже с шумоизоляцмей ! Даже а сталинке !!

Ольга

Этого не должно быть. Жалуйтесь в прокуратуру.

Виктор Маркин

всё для народа в шаговой доступности.👍☺️😉

Владимир Чураков

Для бухаровцев добро, для трезвенников зло.

Наиль Максютов

Конечно. Всегда знаешь какой товар свежий