Бываю Хорошей

Меня тут красивый мужик на свидание позвал, а у меня корни не покрашены, брови не сделаны, 10 кг не сброшены ...Чё делать то?????

Ответы
Любовь Шашенкова

Ничего не делать, просто пойти. Рано или поздно он все равно тебя без косметики увидит, так пусть заранее знает. Вспомнила рассказ отца, он военный был, так вот жена одного полковника всю жизнь вставала раньше него на пол-часа, делала прическу, красилась, потом будила мужа, готовила ему завтрак и провожала на работу. Но как-то случился экстренный вызов в часть, муж проснулся от сирены и увидел жену.... После почти 25 лет брака он с ней развелся, так испугался... Давайте не пугать близких, пусть знают нас такими, какие мы есть.

No Ne

10 кг оставить . БРОВИ НЕ ТРОГАТЬ ! корни покрасить . Обязательно по брить . И не на что ненадеясь . Так , любопытство ради . Пойти .

Бываю Хорошей

есть, так и сделаю

No Ne

👗👠💄👏👏👏👏👏👣👣👣👣👣

No Ne

Удачи !!!

Владислав Кравцов

А иди как есть) грудь вперед, попку назад, глазки широко раскрой - корни с бровями не заметит, да и взвешивать наврядли станет

Женя Я.

Так мужик позвал на свидание, а не на кастинг, как претендентку, на главную роль,.... в эротическом фильме.😂 😂 😂 😉

Дм
Дмитрий....

да иди..какая есть..а то проиграешь.....но постарайся привести себя в порядок по мере возможности....

Андрей Ростовский

закопай корни выруби брови и чайку для похудения пакетиков 5 мож пронесет --в смысле успеешь

.юра Иванов

сходи а вдруг прокатит .обычно к себе больше требований сам предъявляешь .

Бахыт Токишев

Маркер, солнечные очки закрывающие брови, утягивающее бельн

Пу
Путник

Ничего страшного. Сам пригласил, теперь это его проблемы))

Леди Мила

корни сейчас модно, в куртке 10 кг не видно!! вперед и удачи!

Solomon Gruzmarg

Прийти в том виде в котором позвал. А дальше посмотрим.

Александр Липецких

Идти на свидание такой какая ты есть на данный момент.

Александр Липецких

Ко мне бы пришла на свидание?

Бываю Хорошей

далеко идти

Александр Липецких

А если был бы рядом?

Бываю Хорошей

возможно

Людмила Лобода(Походзей)

Идти на свидание. Природная красота --тоже красота

Ольга Ежова

Идти, конечно, и пусть радуется, что согласилась!

Юлия По

А вот всегда надо быть готовой!!!!!😁🤚

Бог У Ра

та ладно иди так

*********

что делать . иди на свидание такой . какая есть .

Mарго Беккер

сбрасывать красить делать!😁 😂 👍 💃

Татьяна

Меня не зовет ....один мужик тут.....вот блин....

Бываю Хорошей

всё впереди

Татьяна

О ...спина и попа сзади😁😁😁

Ирина Лялялял

а губы и грудь успела хоть насиликонить???

Бываю Хорошей

всё своё

Ирина Лялялял

ура..... хоть один индивидуум сохранился.

Р.зеленый Г.р.м.

Он видел твое фото??Что еще беспокоилась?

Бываю Хорошей

ну это же фото

Р.зеленый Г.р.м.

Ну что..Если он выбрал тебя,то иди посмотреть.