Людмила Евсеева

Caмый лучший вечep - это вечер с теплым чаем и теплым челoвекoм. Или горячим?

Ответы
Альберт Кононов

Предисловие для Люды Недавно одна из знакомых, находясь в храме, рассказала прожженной, религиозной бабусе, в возрасте 85 полных лет, о том, что полюбила «гусара». Так вот, эта прожженная бабуся так и не поняла о чем речь.
Основной текст: Кошечка Люда, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Aleksandr Bronfman

​ Есть в жизни нашей два любимых дня:​ Один – ВЧЕРА, с ошибками и болью..​ Но он ушёл, и он не в нашей воле,​ Он – бесконечность, строго говоря..​ Второй день – ЗАВТРА, с клятвами в ночи,​ Он нам не подконтролен, как и первый..​ И хоть мы посвящаем ему перлы,​ Он раньше не наступит, хоть кричи..​ Что остаётся?День – в котором ЖИЗНЬ..​ СЕГОДНЯ – это день для всех на свете..​ Мы начинаем рано, на рассвете:​ Успей, реши, сумей..На старт Держись..​ ВЧЕРА – история, а ЗАВТРА – тайна..​ СЕГОДНЯ – дар..И это не случайно..​ Один – ВЧЕРА, с ошибками и болью..​ Но он ушёл, и он не в нашей воле,​ Он – бесконечность, строго говоря..​ Второй день – ЗАВТРА, с клятвами в ночи,​ Он нам не подконтролен, как и первый..​ И хоть мы посвящаем ему перлы,​ Он раньше не наступит, хоть кричи..​ Что остаётся? День – в котором ЖИЗНЬ..​ СЕГОДНЯ – это день для всех на свете..​ Мы начинаем рано, на рассвете:​ Успей, реши, сумей.. На старт Держись..​ ВЧЕРА – история, а ЗАВТРА – тайна..​ СЕГОДНЯ – дар......

Евгений Миронов

Вспомнился стишок ВЕЧЕР СО СВЕЧАМИ В комнате сумрак витает
как откровенье само
свечи загадочно тают
словно во рту эскимо
в том что сравнение точно
страждущим прелести нет
я в настроении мрачном
в тогу больного одет
Давит и злит меня вечер
только во сне хорошо
вот и растаяли свечи
а геморрой не прошёл.

Кот Ученый-Чтец

Ваша жизнь. это ваши желания, и как вы захотите так оно и будет, Но бывают иногда погрешности если не сразу поймешь что перед тобой сидит совсем не тот человек который может предложить взаимный хороший чая с продолжением.

Alisher Gaybullayev

Тёплый чай - не комильфо! Уж поверь! Чай должен быть горячим, хорошо настоянным, и чуть-чуть вязать язык! А с человеком должны быть тёплые душевные взаимоотношения! Ну или хотелось бы, чтобы они были такими))

Людмила Евсеева

Ты прав, Алишер!

Сергей Балабай

Это уже на твой вкус) Не задавай дурные вопросы,а захочется сохранить на память - выкинь на порносайт,а не задавай глупых вопросов....

Людмила Евсеева

Не нравится - проходи, не застревая!

Сергей Балабай

Повторюсь - каков вопрос - таков ответ))) Откуда кто кроме тебя может знать кому тебе больше нравится отдаваться? )))

Людмила Евсеева

Здесь было слово отдаваться?

Сергей Балабай

Зато был разбор с каким человеком остаться)))

Фариз Мухаметдинов

Женщина едет на курорт с мужем.
Подруга с усмешкой:
— Ты что, в Тулу со своим самоваром?!
Так был бы самовар!
— А у меня же чайник!

Салават )))

зависит от количества последующих вечеров, если вечера будут длинною в жизнь то лучше теплый человек а чай по вашему вкусу))))

Еркен Абдуллин

" И кофе теплый",- сказала наутро жена после первой бр.ночи, когда мололдой муж подал ей кофе в постель, следовательно ...?!

Ольга

С тем, кого и чего не хватает... Так устроен человек.. Есть теплый - подавай горячего... Есть горячий - дайте теплого!)

Надежда Железняк

Какая разница тёплый чай или горячий, его всегда можно освежить в конце концов, не это же главное в этой фразе

Случайный Гость

под "горячим" что понимать ... из Солнечного Дагестана или подогретым до 40*С определёнными видами напитка😉

Людмила Евсеева

Ни тот и ни другой!

Случайный Гость

Тогда только такой ...............🌹
Случайный Гость ( https://stihi.ru/2018/09/07/8829)
Сожги рассвет в бокале утренней росы,
Испей напиток любящего сердца,
Отведай вкус божественной любви
Из уст тобой возлюбленного человека!
Раскройся в тайнах пары глаз,
В прикосновеньях нежных от безумства,
Утратив волю, проглотив соблазн,
Ты окунись в поток, бурлящий от блаженства!
Переродись в порыве не угасшей страсти
И жаждущую душу в утреннее небо вознеси
Над алтарём, и находясь безвольно в её власти
Прими Любовь свою!
ПРИМИ…
прими…

Людмила Евсеева

Очень мило!

Petr Strehl

Caмый лучший вечep- это вечер с хорошим чаем и хорошим человеком,не зависимо от тепмпературы обьектов

Прохор П

Я в юности думал, что женщинам, секс после 60-ти не нужен. а тут пошло порно. мы многого не знали в СССР

Людмила Евсеева

Это вы зачем?

Прохор П

Это так, ты уже всё знаешь.

Светлана Бондаренко

Чай-только ГОРЯЧИЙ.А человек-ТЁПЛЫЙ.С ним комфортно.И варенье к чаю.Вишнёвое или малиновое.Вкусно.

Андрей

Чай только горячий эфект от чая только от горячего думаю и человек тоже должен быть погорячей

Алишер Икрамов

Костёр должен гореть, а не гаснуть после вспышки, вовремя палки только подбрасывать надо...😉

Ирина

Чай может быть горячим.А отношения теплыми. Соответственно ,человек тоже должен быть теплым.

А С

Горячий чай это хорошо,а вот горячий человек.- гриппует что-ли.Про что это Ваше: Или горячим?

Людмила Евсеева

Горячий чай!

А С

Понятно.

Юрий

М-м-м, нас ожидает романтический вечер, масло... свечи!!!!; "-Петрович, блиин!!!;; Закрой капот!!!"