Ci
Cicada3301

У меня спросили в чём разница между слова на ветер и слова имеющий свой вес.. я аж задумался что ответа так и не нашёл.. как вы этого понимаете?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

слова на ветер- ЭТО не умение выполнить данное кому то обещание, или не желание (заведомо) это делать..
а слова , имеющие вес- ЭТО когда ничего не обещая , человек умеет потратить свои силы и время (уже не раз) что то делает нужное для людей...

( * ; *)Татьяна Наумова

да.. вот так и живем...
при ЭТОМ человек счастливее от своего отношения не становится- он теряет очень много энергии и в конце концов заболевает...

( * ; *)Татьяна Наумова

ни кто не заслуживает чего то бОльшего, чем ЖИЗНЬ... люди просто не понимают многого... не научены, не рассуждают, и от себя же самих страдают...

Ci
Cicada3301

не знаю как у других но меня учит жизнь.. но блин дорого берёт в замен

( * ; *)Татьяна Наумова

значит, реагируете на все не правильно..

Ci
Cicada3301

розовых очков нет да и мышление нестандартизированное...

Та
Татьяна

"Слова на ветер" - значит, сказал и забыл), а "Слова, имеющие вес" - это когда одно слово может перевернуть твой мир вверх тормашками))

Ci
Cicada3301

😮ого как красиво звучит слова имеющий вес! да вот ее всё не хотят

Та
Татьяна

Чего именно не хотят?

Та
Татьяна

Не спорю.. тут есть доля истины..

Ci
Cicada3301

интересно а что такое истина

Та
Татьяна

И тут согласна))) истина в моём конкретном понимании - ещё не есть истина)) подловили))

Анна Кочубей

На ветер- это в некуда, имеющий свой вес- имеют определенную цену и не больше не меньше

Ci
Cicada3301

может ли в этих словах Ложь?)

Ва
Валентина

весом

Ва
Валентина

слова на ветер-как лист-легкий и ветер уносит. это слово не имеет веса-значения. оно пусто

Ci
Cicada3301

но люди ими разбрасываются

Ва
Валентина

поэтому и жизнь такая лживая и пустая