Виктория 🇧🇾

Лето, солнце,жара. Пусть так будет всегда! Согласны?

Ответы
Вл
Владимир

Пусть всегда будет Солнце! Пусть всегда будет отпуск! Пусть всегда будут деньги! Пусть всегда будет Мир!🙂🙃

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я вот о чём подумал-постоянное общение с природой, с прекрасным. позволяет иначе взглянуть на вещи

Владислав Ильмер

Сука! Смерти нам желаешь! Сколько стариков погибнет от такой жары, тварь поганая не сосчитала?

Виктория 🇧🇾

Я никого не оскорбляла, российский бот

Юрий Юрий

Так не бывает, всё время хорошо и радостно. Бывает и неприятно и грустно. Такова жизнь.

Дмитрий Васильев

всему своё время ...так то конечно приятно , но и осень нужна , как и зима...

Оксана Алферова

Нет. За бортом 38 с плюсом, в тени. На солнышке 48. Это только начало июня

Сергей Остёрский

Так то в Израиле. Там сковородка все время.

Виктория 🇧🇾

Ого! Меня б уже не было в живых😲

Б.к. Т.

нет - нам всегда чего -то не хватает - зимою лета, а осенью весны

Та
Татьяна

нет, хочется морозца, снега, катания на санках и многое другое

..

Нет. Зимний передых нужен от жары. Это же не у нас в Африке )

Алексей Кожура

как любит говорить моя мама !лучше три лета чем одна зима !

mk
maik kunin

А нам всегда, чего то не хватает. Зимою-лето. Осенью-Весны.!

Александр Гусев

А как же русская зима. Морозная, с инеем на деревьях.🙂

Бо
Борис

Нет уж.---Ранняя осень нужна. Время грибов и ягод.

Владмир

🖼Только летом увидишь неожиданности.

Толя Попов

не дай Бог☝️😩............все вымирает👈👉...........😓

Он-Это Я

🖼 я согласен,чтоб у тебя было так,

Сергей Янков

НЕТ!!! а как же белизна девственного снега?)

Елена Ковалева

я да а еше можно по склонам кататься трава

Владимир Ретиш

Нет лучше удавится.....ненавижу солнце

Ир
Ирина

Нет.Жары чуть поменьше пусть будет.