Ал
Алеся

Сегодня впервые стала на коньки, это жесть, скажу я вам 🙂

Ответы
Во
Володя

Мне когда лет 12-14 было, я катался на коньках, а сейчас с сыном 12 лет тоже решил покаться. Да, точно также ноги болят от коньков, но не так конечно, как раньше, ведь коньки нынче поудобнее. Такого желания, как в детстве, кататься,, жаль, нет, но после котка чувствуешь себя помолодевшим лет на десять.

Ир
Иринтер

Помню взяли с друзьями коньки напрокат на 30 минут. Через 0 минут я спросила: "не пора ли нам домой?". Еще через 10 минут я попросила взять вне вторую пару коньков, чтоб передвигаться на четвереньках, и все оставшееся время меня под руки катали по всему катку

Евгения

Я представляю!!!как я вам сочувствую..подруга тоже пошла как то на каток с подругами они до середины ее проводили и оставили..дальше она ползком до бардюра добралась неделю ноги болели😂😂😂

Се
Сергей

В детстве на коньках навернулся не хило. Пока летел, кто то внутри меня произнёс: не твоё это, не твоё.... Когда вышел из больницы, понял, он был прав)))))

**
***

Даа представляю, я тоже не умею особо кататься, но это классно )) ещё столько раз падала😄потом синяки по телу, но все равно люблю

Ал
Алеся

Я всего три раза)

**
***

класс ниче надо побольше кататься потом научитесь, я тоже давно не ходила, надо как нибудь сходить вспомнить

Юрий Заботин

Алесь,на коньках ничего сложного.Просто надо держать равновесие,только и всего.Но первый раз устоять действительно сложновато.

Вера Сергеевна

Ничего ,Алеся " Разбегаешься ! Лед маслом покажется! С наступающим !Исполнения желаний!☃️🎄⛄❄️❄️❄️

Ал
Алеся

Спасибо

Я*
Яна ****

Это круто,,, я два года назад на них встала, и это не передаваемые ощущения,,,,, ощущение полёта 😀😊👍

Александр П.

Это круто.Я давно не катался, но смогу на них хоть завтра прокатиться.Компании нет.Одному не охота.

Сергей

После 20 летнего перерыва как стал на коньки. Было ощущение, что никогда на них не стоял.

Дмитрий

Жесть, это у нас с погодой, за неделю до нового года поливает дождь а вместо снега грязь

Ка
Катя

Желание появилось, встать на коньки. Лет 30 - 27 назад была на льду. Может не забыл тело

Ал
Алеся

😊

Ка
Катя

забыло, не то отправилось. И обязательно попробую)

Андрей Гребенщиков

Что как корова на льду????)))))) Не бойся я тоже когда впервые встал на коньки так же))))))

Бабайкин Юрий

Не котался лет 25 хотя научился в 7 и катался до 17 почти всегда-хоккей с шайбой

Игорь Боровиков

Все бывает в первый раз. Но это как везде, сперва не очень, а потом ниче так)

Даль Светлая

ледовое шоу во всей прелести!!))) ничего страшного... все бывает первым

>Izrail Kogan

жесть будет, когда с размаху, пятой точкой на лёд, приземлишься.😯

Ал
Алеся

Я об этом и говорю)

>Izrail Kogan

а ты хотела от меня избавиться, кто бы ещё тебя об этом предупредил. береги честь с молоду, а пятую точку всегда. этот совет, дорогого стоит.😉

Ал
Алеся

Хм

>Izrail Kogan

вижу не оценила, похоже моё появление выбивает тебя из колеи. я тебя спрашивал, если это так, тогда скажи и я сам сдамся в ЧС, но ты промолчала, так чтобы не хмыкать, скажи и я исчезну.

Ал
Алеся

При чем тут честь

>Izrail Kogan

ну ладно тебе, грешен я, часто перефразирую известные высказывания, чтобы улыбнуть, вот, ко времени написания про пятую точку, тут же на память пришло известное высказывание: "береги книгу с нова, а честь смолоду, вот я и сходу перефразировал, чтобы улыбнуть тебя, ну а ты приняв это за наезд, встала в позу и захмыкала. ну если ты действительно так негативно относишься ко мне, скажи прямо, чтобы исчез, и я исчезну насовсем.

Просто Кот

Это ещё что, когда я первый раз встал на коньяк,вот это была жесть

Сергей

Я тоже впервые взял в руки спицы - офигеть просто !!!😉😉😉😉

Сергей

Особенно в Москве, где +5 на дворе и по асфальту коньки не едут...