Ty
Tycя

Почему мужчины сначала обламывают крылья, а потом жалуются , что она стала курицей?🖼

Ответы
Владимир Строганов

Он ищет красоты — прекрасной стану,
Ума — божественной пред ним предстану…
Все, что он хочет, что любовь желает,
Что знает он, иль слышит, иль читает…
Все радости во мне находит он, —
Так чем в других он будет соблазнен?
И, если трудно верным быть одной,
Он тысячу найдет во мне самой,
Коль хочет, пусть меняет их безпечно,
Но все же, от меня не отойдет от вечно! 🙂
https://www.inpearls.ru/

Иг
Игорь

Минуточку... Курица - она и с крыльями курица. На забор разве что взлететь... Неудачный пример.... Да и винить в своих бедах других - дурной тон.

Иг
Игорь

Вы знаете, ДАР, если он есть, отнять невозможно... А вот потерять, вполне в духе человека.... Всё проблемы в нас самих.

Ty
Tycя

Так кто же с этим спорит

Иг
Игорь

Ваш вопрос!!!😆 На что я и пытаюсь обратить ваше внимание.

Ty
Tycя

Мой вопрос зачем мужик жалуется?

Иг
Игорь

Тьфу ты!!!!! Воистину, каждый видит своё.... 🤣 Вот вам и пример разновекторности взглядов. Приношу свои извинения за свою же косность.

ვასო წილოსანი

Орла ломай крылья сколько хочешь, все равно орлом останется! А курицу даже если 10000% увеличит крылья все равно курицей останется)))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Неправда, что женщины - дуры,
мужчины умней их едва ли,
домашние нежные куры
немало орлов заклевали !" 😜

Ty
Tycя

Так вот зачем ломать))))

Ал
Александр

я тут наблюдал, как петух ухаживал за курицей, а потом как напрыгнет на нее. а потом, пока она чистила перышки стоял возле нее

Ty
Tycя

Тоже чистил?))))

Ал
Александр

любовался любовью своей еды

Ty
Tycя

Едой🤣🤣🤣🤣

Эк
Эксперт

Кто? Где? Когда? По-моему - возвышают до Поднебесья. Это уж сами они оттуда падают, когда отогнали тех - кто возвышал....

Ty
Tycя

Это вы про Икара)))

Эк
Эксперт

вообще-то - нет. Но вам, как угодно.

Ty
Tycя

Мне то всё равно

Эк
Эксперт

Тогда - еще лучше.

Asmadey Richard's

Потому что курица нужна только им и никому больше, это своего рода комплимент, женщины мало знают мужских секретов

Ty
Tycя

Вы видали курятники, сколько там куриц на одного петуха?

Asmadey Richard's

Ну и?

Ty
Tycя

Кому такое понравится)

Asmadey Richard's

Вот и обратите внимание на то, как думаете вы и как думают мужчины, задумайтесь

Владимир Вельский

"Странные существа эти мужчины - учат, учат девушку как жить, а потом удивляются откуда такая с-ка взялась"😁

Ty
Tycя

Умная))))

Олег Мирошников

лебёдушка и без крыльев останется лебедушкой, а курицу какими крыльями не надели, курицей и останется....

Ty
Tycя

Почему опускаться

Олег Мирошников

Просто женщина всегда должна быть женщиной

Ty
Tycя

Обязательно

Ty
Tycя

Благодарю

Александр Бабаев

... , да, но у курицы и вороны тоже есть крылья! Но женщина прежде всего жена, мать, бабушка, а не подобие !!!

Ty
Tycя

Да уж!!!

Александр Бабаев

это печально, но это факт!😳☹️

Ty
Tycя

Но это не меняет сути

Александр Бабаев

да нет меняет если женщина понимает её предназначение на Земле

Ty
Tycя

Всегда

Александр Бабаев

всегда

Андрей Ростовский

да мы ток из жопы перья повыдергиваем -чтоб хвост не распускали а ваши пингвиньи крылья че с них толку

Ty
Tycя

Для красоты))))

Андрей Ростовский

если только для этого то пусть остаются🤗

Ty
Tycя

Ну вот)))

Се
Сергей

У кур и так крылья есть, но они не имеют ничего общего с ангелами даже при наличии белых крыльев. )))

Се
Сергей

Там "синоптики" отдыхают )))

Ty
Tycя

Ой они точно сказочники)))

Се
Сергей

Еще бы )))

Ty
Tycя

🤣

Се
Сергей

😁

Эл
Эльвира

Развлекаются так, наверное. Они в детстве и мухам крылья отрывают, а потом смотрят, как она бегает.

Ty
Tycя

Так выросли Уже

Эл
Эльвира

Выросли. Но играться хочется.

Ty
Tycя

Дети итить

Эл
Эльвира

Ну да.

Вя
Вячеслав

😏Банальная ревность. Пережиток прошлого называется.😂 Сделать окружающих - подчинёнными!😜

Вя
Вячеслав

😂Между м и ж только одна игра!🖼

Ty
Tycя

Мозг лучше пить из трубочки))/

Вя
Вячеслав

😏Есть такая трубочка.😂

Ty
Tycя

У женщины есть всё в ее сумочке)))

Вя
Вячеслав

😂Всё останется в коридоре! Ничего лишнего, острого и металлического!😜

Алина Васильева

Без крыльев жить можно, да. и отрастить можно, новые ещё краше и удобнее ОРЛИНЫЕ ВЫРАСТИШЬ

Ty
Tycя

Все можно, но обидно

Алина Васильева

Да ладно вам! хорошо что вовремя поняли. кто был рядом с вами

Ty
Tycя

Это да

Андрей Гайченко

Ну положим не все....если он ходит вокруг вас павлином то изначально видит в вас курицу..

Ty
Tycя

Неее, павли нам не по нраву)))

Владмир

Прямо какое то садо-мазо получается. Одному нравится ломать, а другому терпеть. Дуэт.

Владмир

Это лучший выход. Не умеет собой управлять, пусть пьет минеральную воду.

Ty
Tycя

Только не пьёт

Владмир

Что предпочитает? Все, что горит?

Ty
Tycя

Да ну их)))

Владмир

Тогда лучше иметь дело с мало пьющими.😄

Леонид Кочиев

Ага а мужики из прекрасного Пегаса превращаются у Вас в банальных козлов 😂😂😉🤭

Ty
Tycя

Нет то рогатые))) скорее петухов

Леонид Кочиев

Жестоко

Ty
Tycя

Справедливо

Леонид Кочиев

Ну Вам виднее

Ty
Tycя

Ну это да

Ярослав Русланович

Только глупые мужчины обламывают крылья, видимо надеются, что так вы не улетите🤣

Ярослав Русланович

Сегодня кажется, что любишь, завтра любовь прошла, а куда её безкрылую девать? Бросить жалко, пропадёт ведь🤣

Ty
Tycя

Надо жить

Ярослав Русланович

Надо крылья не обламывать. То есть эксплуатировать бережно)))

Ty
Tycя

Ну да ну да🤣🤣🤣🤣🤣

Fr
Franck

А не надо летать.... Будьте ближе к земле...
🖼

Ty
Tycя

Нет

Fr
Franck

И никто вам так никогда не скажет...

Ty
Tycя

Надеюсь

Fr
Franck

И таких мужчин уже давно нет

Ty
Tycя

Есть

Ка
Катя

У таких мужчин по сути к женщине отношение изначально потребительское только

Ty
Tycя

Он только приступил

Vladimir Rakivnenko

Но уже - столько наворовал...

Ty
Tycя

Он с зимы))) вряд-ли много успел

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ty
Tycя

Может быть) но так вроде умненький дядька