Валентина Карпенко

Вкус жизни, какой он? До сих пор его ощущаете?

Ответы
Владимир Кулаков

Совсем другой, чем раньше. Раньше, выйдя на пенсию, я знал и мог позволить себе что то. Сегодня живу, оглядываясь, ожидая, что и это отберут, сократят, обманут...

Владимир Кулаков

Сладкий вкус?

Валентина Карпенко

...перчинки не хватает ...

Владимир Кулаков

Задать бы Вам перцу, да весь вышел...

Валентина Карпенко

Прасибо за юмор!

Michael Lvovich Kunin

Вкус жизни -это высказывания философа ! Жизнь -просто прекрасна--- И надо наслаждаться каждым мгновением !Каждым вздохом и каждому дню !!

Валентина Карпенко

...только так!

Michael Lvovich Kunin

И не иначе ! В этом и есть ВКУС жизни ,И каждый воспринимает его по своему!!

Бактыбек Эркинбаев

...вкус жизни кому как ...например матерям -в улыбках детей , отцам - в возмужавшего сыновьях , жёнам -в любви любимого мужа ..,и.т .д..,!!

Валентина Карпенко

Пять за лучший ответ!!! 73!!!

Фариз Мухаметдинов

А вкус то тоже кому как,для оптимистов он приятный,а пессимистов горчит,а реалисты все принимают как есть и довольны жизнью.

Фариз Мухаметдинов

Да,только уже женская.

Владмир

Лежу в больнице. Весь измучен. Минутой каждой дорожа. Да! Понимаешь ты жизнь лучше, Коль задом сядешь на ежа!

Владмир

Это аллегория! Только пройдя серьезное испытание, начинаете просто радоваться каждому новому дню. По другому прсто не получится.

Валентина Карпенко

...как всё правильно вы говорите... Мне бы обломиться на эту жизнь, но видно это не мое...

Владмир

Живите, пока живется.

Валентина Карпенко

Опечатка- обидеться на жизнь...

Владмир

Смысл слов один. У автора неудачи, понятно.

Алекс Венцель

И ощущаю, и помню...Хотите почитать мои рассказы об этом? Они так и называются"Хочется, хочется жить"...)))))))))

Валентина Карпенко

...вы найдете во мне доброго слушателя...

Алекс Венцель

Бальзам на сердце автора...Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель и читайте по разделам, детство, юность и т.д.

Валентина Карпенко

Всё интересное мне интересно до сих пор!

Людмила Козина ( Агеева )

Летишь на белой машине ,пьешь холодное шампанское,едем купаться,целоваться .....молодые !!!!🤗🤗🤗

Сергей Рыжков

Жизнь прекрасна! Надо жить и радоваться каждому прожитому дню. Ведь другой жизни всё равно не будет.

Валентина Карпенко

Правильно !!!

Владимир Кузнецов

Когда тебя наебнут,хотя бы раз...Во время войны...А ты-останешься жив...Вот ...Там и будет вкус жизни...

Валентина Карпенко

Беспокоит?

Владимир Кузнецов

Нет...Деваться некуда было...Иначе бы сдох...Сам шил...Промидола было 5 тюбиков...Копил...А оказалось-не действует...Я Как оказалось-на наркоту,не чувствительный...

Валентина Карпенко

...это же так больно! Досталось вам.

Владимир Кузнецов

Не столько было больно...Сколько думал-на куя вы нас,туда послали?

Валентина Карпенко

...жаль ребят...

Рамиль Абдурахманов

вкус жизни ощущаеш когда дети помогают в старости дают мат помощ, смс на день рождения

Валентина Карпенко

...сосед, на пенсии самый кайф!!!

Рамиль Абдурахманов

сосед захаживает чтоли

Валентина Карпенко

...имею ввиду мы с вами по соседству живём...

Рамиль Абдурахманов

да мы соседи

Валентина Карпенко

Карасук и Омск - соседи!

Рамиль Абдурахманов

конкретные соседи

Валентина Карпенко

...между нами только мелочь- деревни, станции...

Владимир Забродин

Да. Это и вкус солёного пота и запах любимого тела и томное ощущение наслаждения.

Валентина Карпенко

Хорошо сказано!

Владимир Забродин

Всё из жизни.

Георгий Калинин

Это, во-первых, вкус лекарств! А, во-вторых, вкус пищи, которую ты купил на пенсию!

Валентина Карпенко

Пища как можно проще...лекарства редко...необходимые...

Георгий Калинин

Вот и весь ВКУС ЖИЗНИ!

Валентина Карпенко

...да ну, зачем так пасмурно на жизнь смотреть...всегда можно найти то, чему можно порадоваться...

Георгий Калинин

Я за ВКУС сказал: что посеял то и ВКУШАЙ!

Борис Вакс

чаще всего горький. Но радости тоже бывают. последнее время все меньше

Пчёлка

Конечно! Только и горький бывает,иногда и сладкий... На то она и жизнь...

Никифоров Валерий

Вкус вспомнить не могу , а вот последствия ударов , запросто.

Валентина Карпенко

...последствия урагана?

Луиза Бальтазар

Осень наступила. Холодно зато. Выгуляю завтра новое пальто))

Надежда Матура

Всякий бывает. И горький, и сладкий, и пресный. Иногда сочный

Валерий Киселев

Да стал горчить, к сожалению, а заесть или запить нечем.

Valeriy Sonin

РАНЬШЕ -ВКУС ПОХМЕЛЬЯ А СЕЙЧАС БЕЗЫСХОДНОСТИ И ПУСТОТЫ

Pr
Progressor

Вы у покойников спросите,а у живых худо бедно он есть

Валентина Карпенко

...это плохо для здоровья?

Pr
Progressor

Не думаю,просто от влажной жары очень устаешь

Валентина Карпенко

Понятно. У нас наоборот сухой воздух...

Pr
Progressor

Значит полегче