Кошка На Раскаленной Крыше.

На берегах прекрасных Нила ибис обитает мило. Чему научила людей эта птица?

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

Ибисы, и вероятно, снова лесные ибисы, упомянуты в библейской истории о Ноевом ковчеге. По преданию, именно ибис по окончании потопа привёл Ноя от подножия горы Арарат к верхнем Евфрату, где тот поселился со своей семьёй. По этой причине ибисам в этом регионе Биреджик посвящён ежегодный праздник.

Cviyатыiy Гнэзд

клизму

Cviyатыiy Гнэзд

не

Cviyатыiy Гнэзд

ураааа

Brown Sparrow

не подходить близко к воде во время засухи. имхо Ген там слишком много))))

Kitton

У пирамиды Хиопса колхлзный бык с коровой ё*ся ))))✌️✌️✌️😄

Эва

Врачебному промыванию , проще говоря ставить клизмы .

Андрей Мацнев

..и призывает всех ибИс - мирИс и болше не дерИс.

Андрей Мацнев

Да ничему она их не научила.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Почти 5 000 лет назад.

Андрей Мацнев

Если Вы про промывания и клизмы, то это не более, чем просто байки)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. История клизмы.

Андрей Мацнев

Я ж и говорю, просто байка, легенда))

Fenix🇱🇹

Не знаю , но птица очень красивая белая такая

Кошка На Раскаленной Крыше.

На берегах священных Нила Ибис-птица обитает мило, Лишь одно в нем странно что-то, Ибис от людей скрывает, Как желудка нечистоты Своим клювом вымывает». Изображение этой удивительной птицы ибиса появилось на гербах «мастеров клистерной трубки». Эта процедура появилась не менее 5000 лет назад. Но и сейчас ее используют как лечебную, очищающую, питательную, оздоровительную процедуру.

Fenix🇱🇹

Знаю , знаю на работе ее иногда делаю

Viktor Dratch

ЧТО МОЖЕШБ В СЕБЕ МНОГОКРАТНО РОДИТЬСЯ...

Viktor Dratch

это самое главное...в нас постоянно стараются убить человека...древние это сумели...и мы живём.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мило. Но мимо.

Viktor Dratch

не стал копаться в египитологии я эзотерик, адепт Многомерной медицины, что то помню...Египет практически переходный период магии в Аабалу...и лень казаться умным всезнайкой...

Кошка На Раскаленной Крыше.

На берегах священных Нила Ибис-птица обитает мило, Лишь одно в нем странно что-то, Ибис от людей скрывает, Как желудка нечистоты Своим клювом вымывает». Изображение этой удивительной птицы ибиса появилось на гербах «мастеров клистерной трубки». Эта процедура появилась не менее 5000 лет назад. Но и сейчас ее используют как лечебную, очищающую, питательную, оздоровительную процедуру.

Станислав Филиппов

Был на Ниле, Не встречал, видно, ничему.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это было давно.

Станислав Филиппов

И это тоже.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....чибис или ирбис...????

Кошка На Раскаленной Крыше.

На берегах священных Нила Ибис-птица обитает мило, Лишь одно в нем странно что-то, Ибис от людей скрывает, Как желудка нечистоты Своим клювом вымывает». Изображение этой удивительной птицы ибиса появилось на гербах «мастеров клистерной трубки». Эта процедура появилась не менее 5000 лет назад. Но и сейчас ее используют как лечебную, очищающую, питательную, оздоровительную процедуру.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....спасибо....кое- что....уловил...

Гоша Гоша

А она их точно учила!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Люди сами научились у нее, так точнее.

Гоша Гоша

Это как могла птица с куриным мозгом чему-то научить народ!

Кошка На Раскаленной Крыше.

На берегах священных Нила Ибис-птица обитает мило, Лишь одно в нем странно что-то, Ибис от людей скрывает, Как желудка нечистоты Своим клювом вымывает». Изображение этой удивительной птицы ибиса появилось на гербах «мастеров клистерной трубки». Эта процедура появилась не менее 5000 лет назад. Но и сейчас ее используют как лечебную, очищающую, питательную, оздоровительную процедуру.☝️

Гоша Гоша

Пока!

Василий Лабученко

Чибис. На болотах.

Кошка На Раскаленной Крыше.

.....................................

Валерий Семенов

пинцет сделали?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно. И люди тоже стали делать себе клизму.

Валерий Семенов

век живи, век учись! теперь я буду задавать такой вопрос на вечеринках!!!!!😁

Ирина

зачем они его себе промывают...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Посмотрите показания в очистительной клизме.

Ирина

кушают они орешки которые застревают у них

Александр Михайленко

Наукам учиться

Александр Михайленко

Священный ибис- один из древних египетских богов. Отвечал)) за науку))

Nikola Mahkov

-сажать рис!--

Петя Васечкин

может чибис?

Петя Васечкин

может страус?

Петя Васечкин

ибис живёт ни ибице

Владимир Подставной

Плаванию!

Владимир Литяйкин N

Щебетать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Статная блондинка с правильными чертами лица.

Владимир Литяйкин N

Уси пуси, если я себя не боюсся, пофиг 180-80 плечистый парень с классичесской фигурой, с греческим профилем лица....много точек

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот Вам и уси-пуси.

Владимир Литяйкин N

СПС МИЛ ЧЕЛ

Василий Галемский

МУДРОСТИ

Sergey Garbuzov

ибиссать

Игорь Кузнецов

😎