Rustem ...

Как стать счастливым человеком?

Ответы
Александер Борисович

Эти слова председатель российского правительства произнёс на совещании "О состоянии нефтепереработки и рынка нефтепродуктов в Российской Федерации", которое сегодня прошло в Киришах.
"Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам – и к основным ключевым акционерам наших нефтяных компаний, и к менеджменту и хочу напомнить: вы работаете в Российской Федерации, - сказал Путин. - Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности российского народа: это – общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством. Даже получая лицензию на недра, недра остаются собственностью российского народа, российского государства".

Как пишет MR7, руководитель правительства отметил, что в прошлом году Россия вышла на 1-е место в мире по добыче нефти, добыв порядка 505,2 млн тонн. А в 2011 году показатель может увеличиться (в настоящее время добыто 252,4 млн тонн).

"Вместе с тем мы регулярно сталкиваемся с проблемами на внутреннем рынке в последнее время, что для страны, крупнейшего производителя сырой нефти в мире, абсолютно абсурдная ситуация", – цитирует Путина пресс-служба российского правительства.

По его словам, производство бензина выросло только на 12,8%, а потребление увеличилось на 22,6%. Производство дизельного топлива на 17,4%, но потребление выросло на 20%.

Русиф Вахидли

Привет не обыкновенная ласточка, как у тебя дела?:-) А может познакомимся?:-) Меня зовут Русиф,мне 23..Из национальности Азербайджан, но вырос в России городе Санкт-Петербург с 3 лет..Ненавижу предательство, измены,ложь!! Очень доброй,заботливый, романтической парень!! По гороскопу водолей, год собаки..Работаю,есть собственный бизнес объекты... Ищу спутницу жизни для создания семьи ...Если что найдит меня https://vk.com/id326364401 http://ok.ru/profile/558264652953 ( whatsaap +79650103345 viber) Буду очень очень очень рад знакомству:-)

Игорь Шаврин

Совет удали все соцсети .здесь ты ничего нового не узнаешь.ищи ответы в себе анализируй .в классике можно много подчерпнуть информации.каждый советуешь со своей колокольни.послушать можно людей которые пожили лет 70 спроси у мамы она тебе даст более дельный совет ито это будет её мнение .

Надежда

Стараться радоваться, почти всему. Вышел погода хорошая, порадовался! Идешь видишь тебе улыбаются, улыбнулся в ответ, ну и так далее. А совсем счастливый человек наверное не будет, потому что мы люди очень капризные нам всегда чего то не хватает.

Дмитрий

​ничего, тупа искать клиентов, кому нужно масло оптом для перепродажи или кто использует масло в целях компании для своего парка автотранспорта! Я даю цены а ты прибавляешь смело 10-15% к моим ценам и продаешь!

Кино

Иришка, ....можно было бы сказать - будь им. ...или. ..все в твоих руках. .....Но это не правда. ...лично я не знаю. ..Очень хотелось бы встретиться с тем человеком, который знает ответ на ваш вопрос. ..

Владимир Герасимович

Мне наверное не дано познать истинное счастье, а вот радость прямо сильная, размером до абсолютной это мне знакомо, просто нужно иногда вспоминать о себе и ложить на остальных

Юл
Юлия

Быть им))) СЧАСТЬЕ это внутреннее состоояние. Нужно научиться радоваться просо жизни. Хорошее будет восприниматься как награда))) а плохое стимулом получить лучшее)))

Михаил Родыгин

Перестаньте думать ,что о Вас подумают....Будьте самим собой,настоящим,тобишь перестаньте одевать маски и тогда будите самым счастливым человеком

Тамара Соловей

У каждого счастье свое!У одного в любви .у другого в учебе . бизнесе Счастье --Это миф за которым постоянно гонишься ........Это мнгновение

Дмитрий Лябухин

просто радуйся самому факту жизни, что-бы не случилось воспринимай это как должное и стремись каждую секунду улучшить свою жизнь

Гудвин

"Пришедший к Будде сказал: "Я хочу Счастья!". Будда ответил: "Сначала убери "Я" - это эго. Потом убери "Хочу" - это желание. Видишь?"

Тимур

Бросит все плохи и отрицательные мысли и думать о своих мечтах , и заниматься тем чем ты хочешь сама не смотря не на что

Морихэй Уэсиба

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹счастливому человеку

Margaret Www

Счастье - это когда сколько бы лет не было позади, чувствуешь, как будто жизнь только начинается. А как считаете вы.

Славик Козлов

Ира ну у меня к тебе тот же самый вопрос.Наверно верить в светлое, верить в себя и по меньше грустить.

Андрей Тареев

хочешь быть счастливым человеком? Будь им! (это не я сказал.в какой то книге еще в детстве прочитал)

Виталий Рыжкевич

ставить перед собой цель! добиваться и менять цель чтоб снова был смысл ради которого живешь

Al
Aleksii

Это внутренне ощущение, оно не связано с материальным миром,хочешь быть счастливым-будь)

??????????? ???????????

Ничто, ничто не дарит счастья.

Оно в душе растёт и зреет.

И только ты — хозяин счастья.