Дмитрий Masta

В чем разница между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 2
Наталья Романова- Z

Хотела написать в отсутсвии-наличии усов и бороды...и вспомнила...ан нет

Дмитрий Masta

разница в том, что нам от вас нужен только секс и всё, а вам от нас нужно ВСЁ и секс))

Дарьюшка Мальцева

Мужчины рациональны, сильны; а женщины более эмоциональны, выносливее

Дарьюшка Мальцева

Вообще-то да, но если вы не рассчитывали такого ответа... то не все должны читать ваши мысли

Ольга Науменко

Мужчина способен дать семя, а женщина способна это семя вырастить.....

??
????

Знаю ваш правильный ответ. Но все по- разному смотрят на этот вопрос

Ка
Каty

Женщина самое нежное ласковое создание) Можно сравнить с цветком)

#меланхолик

да, димон я тоже встречал таких женщин. особенно Вконтакте...как напишут приятных слов, то про них остается думать лишь только так,

Дмитрий Masta

Природное естество, только когда ЕЙ что то надо от мужчины, когда она от него всё получить, маски снимаются и она показывает свое истинное лицо

#меланхолик

да да, они щас такие...а ты живи как я без женщин и все пройдет, со мной они тоже не красиво поставили,

Дмитрий Masta

не могу без них я жить, кого трахать то я буду....я просто душу свою для них не открываю, да близко к сердцу не подпускаю своему

#меланхолик

сука Т9 😄😄😄

Нина Рязанова

Женщины умеют всё,а мужики только на диване хорошо лежат..............

Ал
Александр

в страхе полетов. одни хотят летать, а другие бояться залететь...

Aben Saltanat

Раньше между небом и землей было, а сейчас ни в чем разницы нет

Леся

Одни без фантазий и забот, другие с табуном желаний и проблем

Кира Крук

Разница - не одна. Их много. Вот одна: мужчина не может родить.

Sergei

Во многом. А в основном: мужчина - самец, а женщина - самка.😏

Оксана Шункиева

В возможности явить этому миру нового человека!🤣 🤣 🤣

Оксана Шункиева

Напротив, реальное, я ж- микробиолог

Дмитрий Masta

причем тут микробиология до отношения мужчин с женщиной?

Оксана Шункиева

Мы же про живых беседуем, а не про искусственных людей, как без микробиологии?

Дмитрий Masta

выше прочитайте мой вопрос, причем тут микробиология и ОТНОШЕНИЯ мужчины и женщины?

Оксана Шункиева

Может, уже просто...прикончим между нами эту тему? Без обид и взаимных упреков!

Светлана Румянцева

В чем разница между болтиком и гайкой? Мы абсолютно разные,

Николай Серегин

разница в разном восприятии мира,дополняющая друг друга.

Карен Лорис-Руссо

Женщины чего-то хотят. А мужчины знают, где это достать.

Алена Тенчурина

Мужчина любит, а женщина позволяет любить и наоборот.

Дмитрий Masta

ну тут тогда, никакой разницы нет

Татьяна Х

Начиная от мышления заканчивая анатомией😎😄

Бешеная Газель

Только в строении тела и организма. Больше ни в чём.

Мо
Мотылёк

Гендерные особенности на физиологическом уровне!!

Дмитрий Masta

да просто беседу поддерживаю....есть фото другое у вас?

Мо
Мотылёк

Деньги это смерть и мечты (( у меня их много( фото) но вам для чего?

Мо
Мотылёк

Я с мобильной версии и ссылки тут и фото не выставляются ! Я не знаю как это сделать !

Дмитрий Masta

на себя нажимаешь, и там всё написано будет

Мо
Мотылёк

Ничего не написано ! Могу авку поменять на другу фото

Аня А

женщина может рожать а мужчина может пИсать стоя...

Аня А

Я о том что женщина не может стоя....