Ольга Чернышева

Где найти настоящую мудрость?

Ответы
Виктор Ш

Чалится по подворотням!

Виктор Ш

Там не советы, там истории, притчи и наставления в Новом завете.!

Ольга Чернышева

Сразу понятно, что Вы не читали Библию, коль так говорите. Ваше право иметь своё мнение.

Виктор Ш

Вы разницу между советом и наставлением понимаете?

Ольга Чернышева

А Вы понимаете?

Виктор Ш

Вот и подумайте.

Андрей

На Обсуждаке!

Ольга Чернышева

Ошибаетесь. Там не найти.

Андрей

Это вы ошибаетесь, спросите что нибудь, вас сто раз по разному научат.

Ольга Чернышева

А мудрости не научат, потому что сами ошибаются.

Андрей

В том то и мудрость, выбрать правельный ответ.

Ольга Чернышева

Под мудростью подразумевается способность здраво рассуждать, в основе которой лежит знание и понимание; мудрость помогает умело использовать знания и понимание, чтобы решать проблемы, избегать опасностей или предотвращать их, достигать целей, а также помогать в этом другим. Мудрость часто противопоставляется глупости и безумию. Надеюсь, теперь понятно будет?

Андрей

У каждого своё понятие мудрости, это стандарт думать что мудрец, во всём мудрый.

Ольга Чернышева

Есть истина и с ней спорить бессмысленно и нелепо!

Serezha Tula Tula

в книгах

Ольга Чернышева

Под мудростью подразумевается способность здраво рассуждать, в основе которой лежит знание и понимание; мудрость помогает умело использовать знания и понимание, чтобы решать проблемы, избегать опасностей или предотвращать их, достигать целей, а также помогать в этом другим. Мудрость часто противопоставляется глупости и безумию. В каких книгах есть такая мудрость?

Serezha Tula Tula

дурак рассуждать не может

Ольга Чернышева

Понятное дело.