Nina Hanina

А шо я делаю сегодня вечером?

Ответы
Дмитрий Табунов

Вы пойдёте с подругой в клуб, и там переберёте со спиртным. Но будьте внимательны: там, где водка и куренье - начинается разврат. С незнакомыми парнями по чужим кроватям спят.

Nina Hanina

Нет, мы ходим исключительно в библиотеку

Ростислав Туманский

В кино не приглашаю: кинотеатр сгорел. А власти 10 лет ничего не делают, но пишут, что тут будет музей. А зачем нам еще один музей?

Nina Hanina

как же "обсуждайка" без тебя?

Ростислав Туманский

Выдержит тут без кого угодно. Тут нет привязанностей.

Ростислав Туманский

Я на "вдруг" не рассчитываю.

Nina Hanina

У вас, вероятно, и так всё хорошо.

Ростислав Туманский

Живу только реалом. Сюда выхожу в паузах в работе.

Григорий Карпенко

Шо? Чи шо? Хиба чи шо? А як шо? // это просто// А вот хай от нихай чем отличается? Слабо без знания японского?

Григорий Карпенко

Для иностранцев - это очень сложно! Например иностранец Даль выпустил "Толковый словарь", а слова толок в нем нет. Значит словарь бестолковый - ну нет в нем, по факту, слова толок. А Вы лично знаете что такое толок?

Григорий Карпенко

ИТОГО! Встаньте напротив зеркала. Покажите указательным пальцем на макушку головы - это будет толок. Покажите вверх - это будет потолок. Покажите пальцем на висок - это толковый. Покрутите пальцем у виска - это бестолковый. ПОВТОРНО! Как будет по-русски правая рука? (Подсказка: Прихожане в храме на литургии хором поют "Символ веры" и употребляют именно это слово).

Nina Hanina

Не люблю вертеться у зеркала.

Григорий Карпенко

Странно, что Вы не знаете как по-русски правая рука? ИТОГО! Правая рука по-русски - это десница. Даже Кирилл с Мефодием, кастрируя русский язык, ничего не смогли сделать. Прихожане в "Символе Веры" поют в храме на каждой литургии: "Сидяща одесную Отца..." - это значит по правую руку. Левая рука - это по-русски "шуя". Есть и город на левом берегу Шуя, есть и шуйская водка. А перед зеркалом вертеться не следует, следует внимательно смотреть на отражение. Например: я каждый день бреюсь перед зеркалом, следует быть крайне внимательным и осторожным.

Григорий Карпенко

И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО

Бо
Бока

спросила левая нога у правой. та ответила, наверно.... в кино пойдём, если ничего не встрянет между нами

Бо
Бока

в кино?

Nina Hanina

кина не будет, лучше в цирк

Изя Поцман

Судя по тому, что сегодня суббота - наслаждаетесь жизнью.... По крайней мере - желаю Вам)))

Nina Hanina

Я в последнее время только это и делаю. Спасибо!

Приходящий

Я вечером обычно ужинаю, советую поступать также,а в остальном выбор конечно за вами!

Nina Hanina

Я за вечер успеваю несколько раз поужинать. И вам советую..

Приходящий

Почему-то у меня так не выходит, видимо некогда..

Ал
Александр

Понедельник...Ничего серьёзного быть не должно...Ну если только кекс))))или пирожное...

Рост

Я вас не знаю, поэтому мне и неинтересно, что вы делаете вечером (да и днем тоже).

Nina Hanina

хорошо, что вы меня не знаете

Дильшод'$

Будешь заниматься сексом с мужем или с любовником или с начальником по работе.

Дильшод'$

😂😂😂

Лева Правая

🖼Мужчина, подскажите, пожалуйста, что я делаю сегодня вечером?

Наталия Крупская

Вот женщина- загадка… сама запланировала, сама забыла, сама печалится)))

Ав
Автор

наверное выносишь мерзкую маленькую собачку осквернить газон во дворе

Nina Hanina

Я делаю такие же глазки как у тебя

Ав
Автор

то есть собака обделает ковер, не дождавшись выхода во двор..а ты ей такие глазки..это не я, это двор с газоном так далеко

Не Всё По Фигу...

с собачкой сидишь и рассуждаешь о прошлом что не так жизнь прожила ...

Nina Hanina

Всё что случается в нашей жизни, случается не зря, думаю я

Не Всё По Фигу...

всё в основном от себя самого зависит...к старости пришёлк такому выводу

Nina Hanina

От окружающих обстоятельств тоже

Не Всё По Фигу...

ну да и это тоже играет свою роль

Nina Hanina

Судьба не любит подсказок, у неё свои планы, которых мы не знаем.

Не Всё По Фигу...

это моё мнение а ваше другое...

Андрей Толстый

ужо с минуты на минуту утро... а вы ещё с вечером не определились..

Nina Hanina

У вас такие симпатичные глазки.

Андрей Толстый

старался))).
это фото, глаза приставил и был сфотографирован))

Nina Hanina

Соответствуют сегодняшнему моменту!

Андрей Толстый

я бы сказал данному сайту.)

Эвелина

Я лечу из Стамбула после конференции ,а вы наверное в театр.

Игорь Шароватов

Да кто ж вас знает. Могу предположить. Сидите на обсуждайке?

Серафим Шерпилов

Таки сходите в гости, может у них есть что коширно попиесть

Nina Hanina

Ау... кому я нужна в гости?

Серафим Шерпилов

Узнаю у тёти Раи у неё Мойша скучает

Nina Hanina

Да, ему меня явно не хватает!

Пётр Касьян

Диалог:
У вас чи мъясо, чи сало е?
Чи мъсо нэма, а чесало е!

Пётр Касьян

Сдаваться не привык. Угадаю с трех раз. 12 стульев.

Nina Hanina

думаю, что где-то там🖼

Пётр Касьян

Традиционный внутренний дворик, где мы росли.

Пётр Касьян

Поэтому принцип, ни когда не надо сдаваться.

Пётр Касьян

Логика ваших действий понятна. Вы не подтвердили мой правильный ответ "Традиционный внутренний дворик, где мы росли".

Свой!

Тоже что и каждый день на протяжении 79 лет по 50 отжиманий

Азат Рахлукум

У Вас как вы сказали много , детей в виде животных🤷‍♂️

Nina Hanina

Нет, вы меня с кем-то перепутали

Азат Рахлукум

Вы же писали мне любите готовку, и нинавидите людей?😇

Nina Hanina

Да? Это точно ты перепутал