Любовь Мацарская

"Каждый из нас ангел,но с одним крылом и летать мы можем только обнявшись друг с другом!!!" Может стоит изменить мужчинам и женщинам отношение друг к другу,чтобы потом не жалеть?

Ответы
Кот Кот

Вот правильно говорят мужика не связывайтесь с бабами.. Некогда.. А то баба вон песнь поёт а понять не может что поёт.. А потом говорят ты обижена тебя обидели.. И не благодарят небо за то что он их не обидел. А не обидел потому что любил.. А они любить не умеют

Роман Смирнов

в детстве я хотел стать десантником , садился с портфелем в окно -типа парашут ....повезло ,что мамик не видела

Юлия Тарасова (Раковская)

Дай Бог каждому понять это вовремя.....Знаю такие случаи... ..Хорошая песня хорошие слова...Спасибо Любовь!

Любовь Мацарская

Спасибо Юлия за понимание!👍🤝☺️ Очень приятно...

Любовь Мацарская

Благодарю от души!☺️🤝🌹🌹🌹

Алексей Рыбников

Я думаю надо, но так же надо искать родное крыло. Тогда и менять ни чего не надо. Само всё придёт.

Любовь Мацарская

Это само собой,но важно еще и отношение друг к другу,когда заканчивается "конфетно-букетный" период в их жизни и начинаются "Серые будни"

Алексей Рыбников

Ну вот тут надо смотреть как притирка проходит. Если крылья начинают махать в разных направлениях, значит не судьба

Любовь Мацарская

А как же"Родное крыло"?Должны и махать в унисон...

Алексей Рыбников

Говорят же друг познаётся в беде. Так же и в отношениях, всё познаётся в отношениях. 😁

Любовь Мацарская

👍🤝☺️Спасибо!

Сеня Семеныч Горбунков

Мочему-то напоминает песню высоцкого "А он не вернулся из боя"

Любовь Мацарская

У каждого свои ассоциации,вполне возможно ))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я давно об этом говорю но меня никто не слышит обязательно нужен оргазм в отношениях

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благодарю за понимание и поддержку и уважение

Эл
Эльвира

А по факту, летаем только в одиночестве, а второй обрывает крылья.

Леди Мила

Так отношение вытекает из общения.. 🤷‍♀️ не на пустом месте

Любовь Мацарская

Разумеется,просто надо быть терпимее и внимательнее друг к другу,всегда можно спокойно решить даже неприятные вопросы,не обвиняя друг друга,без воплей и оскорблений...

Леди Мила

не всегда получается..

Евгений Шевченко

ша.. нет.. никогда не изменял и не прощу.. так не принимается

An
Andrey

Бестолку)..арбузеры для вас самое, самое)..вы их любите!)

Любовь Мацарская

Видимо вы из них,коль в теме...👎

Людмила Державина

Абсолютно согласно...любят не за что то...а вопреки...

Володя Серик

Ангелы это животность. Не торопитесь с вопросами.

Эва

Что имеем то не ценим , потерявши слёзы льём 🦉🍒

Любовь Мацарская

Золотые слова!Согласна с тобой!🤝☺️🍊🍇🍓

Эва

🤝🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!🌹👋

Эва

🦉😊👌👋

Ал
Алёна

Люди разные, порой торопятся летать и ошибаются

Любовь Мацарская

👍Бывает и такое!🤝☺️

Al
Ali

давно пора … нас бы с рая не выгнали …тогда

Любовь Мацарская

👍😁Возможно...))

Константин

Нечего яблоки жрать было! :))

Остап Бендер

А мы и не жалеем

Остап Бендер

пж)
А хотите еще? тоже о любви!

Любовь Мацарская

😍👏👏👏Классно!"Весну зимою подарить!" Спасибо за позитив!☺️

Остап Бендер

Пожалуйста 🌹

Любовь Мацарская

Очень приятно,всего вам замечательного!👋

Остап Бендер

спасибо дорогая

Владимир Вельский

Не утрируйте, есть много и "Двукрылых"😁

Любовь Мацарская

Не мной сказано,спорить не собираюсь,но друг без друга мы действительно,как птица с одним крылом,поэтому каждый ищет себе пару...

Ваняя Иванов

давайте ,приходите обнимемся и полетим!

Nikola Mahkov

-незнай-лучше жалеть!-интересней!--😭

Любовь Мацарская

Да ну вас,что уж лучше...

Nikola Mahkov

-весь в соплях!--👌

Любовь Мацарская

Не плачьте...))Что было,то было...

Madam Duval.

Все проблемы крояться только в себе

Любовь Мацарская

Не думаю так кардинально,мы все в какой то мере зависим друг от друга и есть такое понятие,как взаимоотношения,на них все и строится

Madam Duval.

Если вас не слышат не хотят и не понимают значит не ваш человек, не думаю что если вы будете желать до бится то вас услышат, а значит это ваше решение, и вам выбирать нужно вам это или нет .

Любовь Мацарская

Хорошо,это ваше мнение убеждать в чем то вас не буду...👋☺️🌹

Madam Duval.

Удачи