Ко
Константин

Кстати. Конституцию РФ обновили. И по этой Конституции у Вовы первый президентский срок! План: Индейцы! 🤔 Или какой то другой план. Какой план ?

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

План в том, что Путину необходим столь длительный срок, чтобы вытащить Россию из той задницы, в которую она попала ДО него. Англосаксы неспроста придумали столь короткий срок для президентствования, чтобы тот не успел ничего сделать. Ведь, по Конституции, у президента очень ограниченные возможности.

Ко
Константин

👍👍👍 От пиявок английских не так просто избавиться.

Аскорбинка.)

Отлично.