Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Так все; до этого у меня была только разминка, и потому я удалял свои вопросы; а теперь не буду, Румпельштильцхен... .

Ответы
Галина Иванова

решайте сами, единственное, о чем предупрежу, честно, лучше не рискуйте ))))))) вдруг кто будет бить тапками – просите пожалуйста, сделать это нежно....)))))))))))))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, в ваших опытных переживаниях не нуждаюсь, ударю так что мало не будет..

Галина Иванова

ой, ой как страшно...))) И это МУЖЧИ НА???? ТАПОК на даму поднять и ударить так, что мало не будет....)))) оставьте для своей- дамы...)))))

Станислав Греблюрве

Пеки пиво и варись в собственном самолюбовании, только вряд ли путный вопрос получится. Разве только "глупенполнен".

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

))-да, и откуда же у нас такая уверенность берётся?..

Станислав Греблюрве

Каков привет, таков ответ.

Станислав Греблюрве

Ну, разминка кончилась. Где же физические упражнения?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а вы ожидание, прям насторожились..))

Станислав Греблюрве

Пива хочется. Но, качественного. А не пойла из бочки.

Жанна Санаиевас

Жаль тебя мне очень жаль ,,,и надо всё бросать и от тебя бежать ,а могли бы поболтать ,,,,шутка !

Жанна Санаиевас

Рада была ответить !

Александр Груздев

Хочешь показать свою значимость?? Или не хочешь показывать свою ограниченность?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не знаю, может быть вы правы..

Александр Груздев

Может быть

Пономаренко Евгений

Ведь надо ж болтать ни с того, ни с сего,
Что примет он смерть от коня своего.

Пономаренко Евгений

Свои обиды каждый человек,Проходит время - и забывае

Galina-Gala Bobb

Зачем удалять - чем заковырестей вопрос - тем заковырестей - ответ.

Александр Дьяченко

ты в дог шоу задавай там собаки твои родственники!!ответят круче!!

Та
Татьяна

Румпельштильцхен...по моему это из одного славненького сериала

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, нет, не славянского, это точно; а сериал, "Однажды в сказке"... .

Сергей Тевтон

иногда разминка выматывает больше,чем само мероприятие

Ivan Pustovalov

Логично, Модератор пусть удаляет, ему за это и платят

Владимир Тушин

Этого мало!!!!!!!!!! Наваливай ещё¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

Владимир Гордиенко

А я бы на Вашем месте все -таки свои вопросы удалял...

Лева Правая

ну, тогда и ник поменяй - не пеку - а "жарю" например

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а вы пойдите и застрелитесь нах, и будет вам "котлета"... .

Лева Правая

застреленным ничего уже нах не нужно. Так что свои прекрасные пожелания оставьте себе и не кидайтесь на людей.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, вот и посмотрим нужна или не нужна; тоже не люди, ...лядь, ...издеть меньше надо... .

Лева Правая

хор.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, вот и посмотрим нужна или не нужна; тоже мне люди, ...лядь, ...издеть меньше надо... .

Лева Правая

хор-хор

Maiga Udalova

Печь булочки будешь? Или пивасик варить будешь?

Вера Гурьянова

Румпельштильцхен... - я так понимаю это подпись

Василий Orizon

всё с тобой ясно ... !
скорее всего ты русский ....

Ирина Сметанская

не иначе,как злобный гном-матершиник........

Ирина Сметанская

К моему удивлению -я начала читать гороскопы на каждый день................ 😄 🙂 😄 Нормально?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, если соблюдать равновесие; то-есть не придавать этому чрезмерного значения, кажется есть, кажется нет, ... .

Ирина Сметанская

Если не придавать значение.....какой смысл их читать?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, вы не внимательны, чрезмерное значение..

Ирина Сметанская

По сути,я редко применяю "чрезмерности"............я или -делаю....или -не делаю......придаю значение....или не придаю значение......

Nadezhda Orlova

ужас..Вы страшный и коварный, оказывается

Ирина Сметанская

не иначе,как злобный гном-матершиник........

Габбас Давыдов

конечно Румпель-не нужен при Штильц хене