Дедушка Старенький

Есть умы столь лживые, что даже истина, высказанная ими, становится ложью?

Ответы
Та
Тася

Есть, конечно Я знала человека, вравшего постоянно, даже в мелочах, ничего не значащих, просто чтобы ВРАТь🤣🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Офигеть. Это же бессмысленно!

Та
Тася

Да, многие этого просто не понимали и улыбались

Дедушка Старенький

Со мной учился парень рассказывавший разные удивительные истории. А когда ему указывали на ложь, он ничуть не смущаясь признавался: "Конечно вру. Но ведь красиво!"

Та
Тася

🤣👍

Tp
Tpикcтep

Это даа...Виссарион , Коньв Пальто , дедушка Старенький и тд и тп ...хотя какие умы ...о чëм это я 🤣

Татьяна Морозова

когда то папа говорил ...🤣*отца святого нарисовал хорошо, а матерь божию сгомнял*...

Ев
Ева

есть.. как вариант, АГЛ, в народе именуемый тараканом))

Котэда

не встречал

Nikola Mahkov

-согласен!--