Та
Таня

С первым снегом вас друзья!!! Вы рады?

Ответы
Никифоров Валерий

Первый снег, непонятно откуда,
Возникает как белое чудо.
Первый снег самый нежный и чистый,
Почему ты растаял так быстро…

Виктор Васильевич Емелин

Около часа торчу в инете и когда поднял голову и посмотрел в окно,я увидел землю покрытую снегом,за час стало белым бело.

Та
Таня

у нас под утро накрыло землю))

Осеннее Настроение

Первый снег в моём городе выпал ещё в августе в горах и был хорошо виден. В городе было прохладно...

Та
Таня

У нас сейчас сыпет холодно слякать

Осеннее Настроение

Ну и? А вы б как хотели?

Та
Танюша

У нас его нет... 2 дня падал и растаял, потом 4 дня дождь шел.. Сейчас сухо и -5...

Ботzман Барисыч

почему с первым?? Помнится в январи пуржило ой сильно! а щас - вторая фаза

Muza

У нас ещё нет. И дождей осенних не было. А снег на голую землю, на день

Muza

О...значит скоро и у нас, мыы в Белгородской обл... Похолодало , однако!

Т@
Т@Ня

Нет. Холод не люблю. И да. Потому что люблю разнообразие в природе.

Николай

Снег снежок белая метелица,Радости нет слякоть грязь Питер

Николай

Наверно еще не был , а Вы где снег наблюдайте?

Николай

Понятно унас второй день легкий морозец, чуть чуть снега, гололед и тоска.

Николай

Отставим конечно. Таня! 😌Вы красивы)

Татьяна

у нас в мегаполисе это начало самого грязного времени года

Андрон Шрайбикус

Спасибо. Только у нас сугробы уже. Привет из Мурманска)

Та
Таня

У нас второй день снежок))

Андрон Шрайбикус

Вас поздравляю от души. А у нас и так 9 месяцев зима)))

Та
Таня

😊❄️❄️

Александр Карпов

Да. Романтично... Смотреть из окна.🍷🍷🍷

Александр Карпов

Есть такой сайт. proza.ru там есть автор Карпов Александр. Там есть рассказ "Шарик". Как раз про их породу. Будет время почитайте😀

Та
Таня

Обязательно почитаю)) вы еще и творческая личность!!!

Александр Карпов

Да. Книжки пишу. Пока их 8. На сайте www.firemans.ru мое творчество... А рассказы и повесть на proza.ru это отдых для души.

Александр Карпов

Если живя в деревне ничем не заниматься то сойдешь с ума... Спиться не сопьешься. Если мужчина не спился к 50 годам то ему это не грозит. А вот мозги заплывшие жиром...

Та
Таня

я думаю в деревне некогда заплывать))) а творчество оно дается единицам.

Галина Мазяркина

👍❄️❄️❄️ обожаю лето , красиво и тепло.

Сергей

Я видел как жестянчики радовались в первый день )))

Федя Кукин

Ещё нет!! Так как у нас пока снег не наблюдается!!!!

..

Фуфайки и валенки надели, шапки-ушанки завязали.

Малина Вареньевна

а мы и не пОняли.. - то первый был или последний..))

Малина Вареньевна

у нас первый месяца полтора назад был)

Малина Вареньевна

а последний был за полтора месяца до первого))

Та
Таня

Понятно. У нас потеплее будет))

Малина Вареньевна

я уж поняла))) у нас первый снег уже пару раз лежал и таял.. а теперь уж и не тает))

Иг
Игорь

Мы счастливы! Снег то в каком городе выпал

Сергей Греков

теперь еще месяцев пять радоваться будем

Сергей Греков

а я уже как то за 44 года привык к этому

Инна Приходько

У нас уже был первый снег)) ждём второй)))

Алексей Малахов

Нет. Потому что это не снег, а пародия.

Та
Таня

,,,,,,,,,,,,,Первый снег всегда тает))

Алексей Малахов

Тогда это не снег. Снег-это когла можно идти в валенах и на лыжах.