-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот не понимаю я людей,говорящих по китайски.А вы?

Ответы
Гармония Россия

Я не понимаю их психологию. 😁 Они пишут вопросы на"китайском"... Что ими руководит? Со своими, коих здесь меньшинство, они прекрасно могут в личке, но им нужны эмоции, отрицательные, без них просто больны они.

Алла Огрызько

с дочерью была на спектакле Пушкин жив. Рядом было полно китайцев. По русски они только холесе говорили записывали видео кусками и в переводчик вставляли. У них как то получалось. Сама в шоке

-Я Мойша, -Не Еврей.

Есть такая штука. Переводчик.туда говоришь а оттуда в переводе уже.

Алла Огрызько

Языка 0, на Пушкина пошли

Александр Евченко

на многих могу матом высказаться а на китайском ни бум бум -то ли язык трудный то ли китайцев рядом нет

Ла
Лариса

И я.И что самое обидное,они меня тоже не понимают,как не объясняй!

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас есть магазины китайские.они мало мало говорят но консультанта продавца нашего стараются принять.

Павел Корчагин

Я всё понимаю, но людей говорящих по китайски, нет..

Ви
Виолетта

Я тоже, на них интересней смотреть🖼

Андрей Заруба

Ну а что вы хотели восточный менталитет.

Юр
Юрий

Не умеют они говорить по человечески 🤣

Виктор Федин

вообще по импортному не шпрехаю

Лена

🤣😅👍 Не поверишь, я тоже.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот, сам в шоке

Лена

😅

Татьяна

Главное они нас понимают

An
And

И даже не расстраиваюсь !

Николай

кроме ни хао и нинь хао..

С К.

Тоже не понимаю ИХ язык!

Жомарт

Я понимаю..

Ал
Александр

само собой

Катерина Горностаева

Ниихао)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сама сказала че поняла?

Лё
Лёва

чего тут не понятно....Научно исследовательский институт Ханты-мансийского автономного округа

Nikola Mahkov

-тоже=

Я Мы

Тоже