Силовики накрыли БДСМ-вечеринку в Екатеринбурге, на которой была мать со своим ребенком.
В Екатеринбурге силовики накрыли БДСМ-вечеринку, на которую одна из женщин привела свою 17-летнюю дочь, чтобы «научить её развлекаться». Родственников пригласил организатор порно-заведения. Теперь ему грозит уголовная статья.Жаль что такие люди есть на Урале?
Южный Урал
Ответы
Татьяна Морозова
только вернулась из Перми ...замечательный КРАЙ...институт заканчивала в Челябинске, а родилась в Кемерово...
Михаил Цветаев
А они что,с Луны прилетели?..вот к чему приводит распоясавшаяся демократия и толерантность.
Михаил Гехт
Педагогическая деятельность без лицензии и профильного образования?
Кс
Ксюша
А как силовики узнали о вечеринке? Их кто-то слил..
Южный Урал
не в курсе.стукачи везде есть
Алла Аа
Так и здесь полно озабоченных. Мир очень грязный.
Южный Урал
согласен в чс их
Алла Аа
Я смеюсь над ними и оставляю здесь почти всех свободными. Только вот фотографов со своими генитальками отправляю прочь
Се
Сергей
То есть, силовикам на Урале явно не х¥й делать.
Южный Кот
так а что не так-они же хотели *пожестче*))))