Вечность

Коль жизнь моя как вечный сон, В котором я себе как Бог, И уготовил млечный путь, И в бесконечность я стремлюсь?

–1
Ответы
Гульнара

ОСИ мира сдвигаю к тебе,
Окликаю тебя из молчанья -
И незримое зреет в судьбе,
И ещё не имеет названья..И когда, повышая в цене голос твой,отшумит первоцветье,я окликну тебя из бессмертья.Что ты скажешь из вечности мне? Автор Ильницкая О.

Гульнара

Если это всё есть,как гласит сказатель, то это превосходно и умопомрочительно, вооружения с искусственным интеллектом это палка о двух концах, держать на контроле этот интеллект, он развивается стремительно.

Евгений Бриг-Снежин

Мелодия по венам протекла… и кровь смешала с чувством снова. Так странно ощущать, что нежности волна… исходит от того, кто режет словом.

Гульнара

Слова сильны и так остры, что с ног сбивают, а если действие взымеет силу, тогда держись, главное посыл добрый и нежный, тогда отлично будет всё)

Евгений Бриг-Снежин

УФ! Гульнара! Жаль стих не мой!? Григорьевна публикнула на сайте Жемчужина мыслей!)) Передам ей отвой отклик!) Всех благ! РАД отзыву!

Гульнара

Обращайтесь)чем смогу помогу, конечно всё больше словесно)

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо ВАМ!... Рад общению!))🖼

Луиза

и не думал не гадал - в Обсуждайку я попал...

Вечность

Смешно)))

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Вечность

Искала муза лишь ответа, За что тебя я так люблю, Поэт тихонько ей ответил, Тебя одну боготворю, Готов тебя любить всегда, Ты ангел мой моя звезда, А муза ласково ему, Тебя ведь я боготворю.

Евгений Бриг-Снежин

искала ...!??)

Вечность

Да муза всегда что-то ищит