ОСИ мира сдвигаю к тебе,
Окликаю тебя из молчанья -
И незримое зреет в судьбе,
И ещё не имеет названья..И когда, повышая в цене голос твой,отшумит первоцветье,я окликну тебя из бессмертья.Что ты скажешь из вечности мне? Автор Ильницкая О.
Если это всё есть,как гласит сказатель, то это превосходно и умопомрочительно, вооружения с искусственным интеллектом это палка о двух концах, держать на контроле этот интеллект, он развивается стремительно.
Мелодия по венам протекла… и кровь смешала с чувством снова. Так странно ощущать, что нежности волна… исходит от того, кто режет словом.
Слова сильны и так остры, что с ног сбивают, а если действие взымеет силу, тогда держись, главное посыл добрый и нежный, тогда отлично будет всё)
УФ! Гульнара! Жаль стих не мой!? Григорьевна публикнула на сайте Жемчужина мыслей!)) Передам ей отвой отклик!) Всех благ! РАД отзыву!
Обращайтесь)чем смогу помогу, конечно всё больше словесно)
и не думал не гадал - в Обсуждайку я попал...
Смешно)))

