Дедушка Старенький

Война — это гидра, которая в современных условиях угрожает самому существованию человечества?

Ответы
Робот Вертер

Нет. Человечество выживет, частично. Все не погибнут в любом случае. Просто бедным будет ещё более глубокая жопа, среди богатых произойдёт зачистка и новые богачи опять будут в шоколаде и применят новые, более современные способы, управления оставшимися рабами

Робот Вертер

И что, исчезает человек на земле?

Робот Вертер

До этого в ближайшие 50 лет не дойдёт. Можешь быть уверен.

Дедушка Старенький

Как захочу.

Татьяна Морозова

да ...одно неловкое движение и ВЫ...))