Александр Ясноокий

Грезил гидрой гарпунер.
Гробил гол голеадор.
Грел горниста горизонт.
Гнул голени ……..
?

Ответы
Margarita "venera"

Три правила долгожителей
.....
Будем ли мы жить долго и счастливо, во многом зависит от наших сегодняшних привычек. И никогда не поздно их изменить к лучшему!
Нагружайте мозг....Ешьте правильную еду.. .... Дружите!!!

Александр Ясноокий

И самое главное: Заябися пахнет пися, если пися заябися 🙋

Rasim Khalilov

горнолыжник, головой глодал голыш. Голой грузной головешкой гладил гвозди горномышь ...

Роман Курий

Мыл молочник молоко.
Мукомол мечту молол.
Мял махновец мещанина.
Морем мыл моряк …….

Александр Ясноокий

Привет, Роман! Рад встрече! Я все гарцую! У тебя как делишки?

Анатолий Лапшин

Чёрненький чумазенький чертёнок чертил черными чернилами чертёж чрезвычайно чисто!

Гудвин

Наградить недописаку.Надоело непризнанье.Нафига написано? Наопределяться нужно?

Гудвин

Иногда это нужно делать.Спасает психику.

Александр Ясноокий

Давно у братвы не был. По ходу дела надо в малину заглянуть. Устал. Мозги гудят от безысходности. Юра, ты меня прости, у меня все шедевр!

Гудвин

Частенько и сам попадаю в этот капкан....

Александр Ясноокий

Эх, загулял, да загулял... Живность я выпустил в лес, дела сделал, осталось покутить. Душа русская необъятная до протрезвления. Удачи, Юрий! Весны вам и счастья, и здоровья, и любви!

Гудвин

Удачи! 🙂

Игорь Пустовит

ты что думаеш что ты самый крутой или как или мозгов нет ответь мне я тебе обьясню

Александр Ясноокий

Игорь, Мало кому нравится новая, гениальная стихия в болоте фарисеев литературы. Стихия вымывает из них трусость и подлость по отношению к гениям. Все открыватели гении. Все фарисеи «змеи и ехидны!» Даже взять их термины по отношению к гениям: - Ой,извините "Великий Гений",что бы не убить Вас до конца,я думаю стоит прекратить общение.Уж больно явно просвечивает мания величия.Вашу логику,можно задавит не напрягаясь,но нет желания вести диалог с высокомерным "гением" - Гений---спустись на землю-----талант ----дар божий----------не гневи богаа казачка и отпор дать может - Не для средних умов - Ну, куда уж мне до гениев! - ну и гудбай - это ты о себе...если бы был умный промолчал ..... ума много не надо чтоб женщину оскорбить - Вауууу,а у нас что мания величия??? Прямо ГЕНИЙ???!!! - Какой ты гений?Такой же как и я! - ВСЯКАЯ ФИГНЯ В ГОЛОВУ ЛЕЗИТ ! ХРЕН С НИМ БЕЗ ПОДАРКА ! УМНИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОКА ! СПОКОЙНОЙ НОЧИ ! - А не пошёл бы ты со своею сказкой! - МУР_ЛО! - Пылью какого театра?в каком городе?где можно почитать ваши сценарии?или сказки?про которые я слышала от вас. - А гений это местный кулибин,тоже царь)))))))))))) - Не очень поняла, о каком гении идет речь?! - Поменяй чуть чуть свой характер!! Дела пойдут по другому! - У вас извращенное мнение о мире...)) - гений чего, кислых щей - какой вы гений.......вы даже спрятались за маской деда Мороза - Поздравляю вас с таким высоким званием! Я вами горжусь! - а ваша гениальность распространяется только на то что связано с кораблями? - ооо!!! творите в хаосе? - Уважаю,мистер Гений)судить зачем же)Будьте просто гением..это замечательно)и для мозга полезно) - Сейчас так много самопровозглашённых гениев, особенно в театральной сфере, которые, от скудости ума своего, не находят ничего лучше как поставить Чехова при помощи одного голого "актёра" и стула", а тех кто данное действо не приемлет обвиняют в непонимании и скудости ума. Насчёт скудости, надеюсь оно к вам не относится. - ГЕНИЙ! Это кто гений? Вы? - Гений от скромности не умрет ё-мое! может спустишься к людям и поговорим просто по душам. А, если ты фарисей, пошел в жопу , га.дон! Это я тебе, Игорек!

Игорь Пустовит

Я не считаю себя гением и вообще не сотвори себе кумира

Александр Ясноокий

Игорь, фраза:" Мы не левые и не правые - мы валенки!" Тупая фраза! Мы - гении!

Игорь Пустовит

Гений ты наш ты думаешь книг начитался и всё.Я не гений простой человек и насчет фарисеев

Александр Ясноокий

Путь простого путника посреди подобных

Игорь Пустовит

Я ни какой не гений и не бунтарь я простой человек я не на что не претендую .Таких как я полно в обычных деревнях России Белоруссии Украины итд.А по поводу гениев и формате это не ко мне а к профессору Осипову послушайте если хотите что то узнать настоящем

Игорь Пустовит

Вы под наркотик или как

Art Sedov

мыл молочник молоко мукомол муку молол мял махновец мещанина морем мыл моряк...

Александр Ясноокий

И еще тысячи не отгадываемых загадок гения 🙋

Александра Симонова

У царя цирроз и цыпки от царицы,царство все на цырлах,в царстве цирк творицца.

Александр Ясноокий

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Александра Симонова

Барды на Бродвее, подобрев от бренди, брадобрея брили бодро.

Леонора Кузнецова

КАК МОЖНО ГНУТЬ ГОЛЕНИ. ИЛИ ЭТО ИГРА СЛОВ? А ВЫДРЫ В ГЕТРАХ НЕ ВАШИ?

Александр Ясноокий

Хамство - форма общения в среде с зашкаленным уровнем агрессивности.

Леонора Кузнецова

Я НЕ ХАМКА И НЕ АГРЕССИВНАЯ, ЭТО У ВАС ЗАШКАЛЕННАЯ ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Барон Д'ампошээ

Ужасы какие то пишете. Голень не согнуть, ее только сломать можно.

Александр Ясноокий

Сказки у него класс! А где твое послушать, Барон?

Барон Д'ампошээ

Токо почитать в личке.

Александр Ясноокий

Мне песни посмотреть видео. Есть?

Барон Д'ампошээ

Не занимаюсь

Ефим Копелян

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведрах ядра кедров.

Александр Ясноокий

И че? У гения не отгадываемая загадка, а у вас?

Ефим Копелян

Что-то не похоже на загадку.

Александр Ясноокий

Всему миру похоже, а вам нет. У кого шиза?

Ефим Копелян

У вас, потому,что это скорее похоже на упражнение для развития дикции.

Александр Ясноокий

Гений может просветить, но вам то это надо?

Valerij. Korneev.

гугенот... белиберда...даже не скороговорка...чушь !

Александр Ясноокий

Это новый жанр гения в литературе. Причем тут скороговорки? Вот это чушь!

Valerij. Korneev.

И кто же этот гений...? Ну Малевич со своим квадратом ладно...кучка с умными рожами потирают подбородки и рассуждают.... а это что за гений ?...

Александр Ясноокий

Валерий, только без обид, но, цивилизованные люди сначала знакомятся. Я гений, сказочник Г.Х.Андерсен (его инкарнация на самарской земле). К покорению мира иду уже 30 лет. Сказки - это основная моя миссия на земле. А всё остальное: драматург, режиссер театра, актер, поэт, романист, баснописец, песенник(400 песен) скульптор и т.д. Выпускаю книги афоризмов, книги «Загадки для эрудитов», «Загадки для детей», «Не отгадываемые загадки», лексикозагадки и т.д. И все это для раскрытия моей утончённой сказочной души, в которую бездарностям никогда не удается попасть своими мерзкими, дубильными плевками.(это я для всех, не для вас лично) А вы, ,если не секрет, в какой области искусства мир покоряете? Не обижайтесь это стандартное приветствие для всех. Меня дикари инета, куда только не посылали с моей гениальностью. Просто устал от грубости. В этой помойке очень часто грубят утонченному, беззащитному гению! Кстати я председатель Союза Свободных Гениев.

Valerij. Korneev.

Ну насколько я вижу Александр, скромность Вам нужна не для украшения, У Вас есть чем украсить себя, имею ввиду печатные издания Ваших работ, а я не ставил себе цель покорить мир, просто иногда чувства, настроение, состояние перевожу в рифму, чисто для себя, тем самым пытаюсь воздействовать на своё сознание : У ворот позабытого рая,Где когда-то всё пело,Смерть сидит, и уже не живая,В том-то и дело.У ворот неоконченных судеб,И забытых страданий,Никого и никто не осудит,Смерть сидит, словно странный странник.У ворот неизбежных моленийВсяк старался, и вор, и убийца,Все становятся на колени,За себя помолиться.У ворот бесконечных, как вечность,И петельки никто не смажет,За ненадобностью – беспечность,Кто пройдёт, кто на что укажет?Не зарастёт к воротам тропинка,Смерть хоть и слепа, завернулась в свой китель,Как застывшая в небе картинка,Не забытая Богом обитель…..

Александр Ясноокий

Удивила ваша работа. Что то новое.

Valerij. Korneev.

Рад тому, что Вас заинтересовало !

Аслан А

Вы не пользовались программой для подбора рифм?

Александр Ясноокий

В данном случае ответ ГАРНИЗОН. Если вас интересует кухня гения (как пишутся не отгадываемые загадки) то тут говорить много и подробно. Не знаю, готовы ли вы к такому диалогу? Главное здесь не рифмы, а непредсказуемость ответов.

Аслан А

Я не писатель, не могу обсуждать эту тему

Котэда

гробил гол голеодор?- это голый стриптизер?

Александр Ясноокий

Пойми, я сегодня одному из них высказал, так он - давай ментов... друзей терять - последнее дело

Котэда

ментов?- это что же ты такое сотворил?

Александр Ясноокий

Да лано, прохладно. Все чики пуки 👍

Котэда

бай

Любовь Грдзелидзе

Живодер это как то подходит хоть и не с Г...

Александр Ясноокий

Гарнизон

Сергей Кувайцев

где ты это всё выписал,не лень же было?

Сергей Кувайцев

не хвали сам себя пусть народ похвалит тебя !!! ты просто выскачка

Александр Ясноокий

Назови хоть одного, кто сам себя назвал гением?

Александр Ясноокий

Я с тобой на брудершафт не пил, чтобы мне тыкать!

Сергей Кувайцев

пиздюк сопливый чот гнёшь из себя,тебе выше и не подняться

Константин

Особист, ведь в друзьях он у чекистов.

Vadim Slapna

греческий говорун говорит глаголами

Ел
Елена

Злой бизон))))))))не на г...но прикольно

Александр Ясноокий

Не спорю

Ел
Елена

А хотели?)

Ел
Елена

Урааа

Александр Ясноокий

Уррррррра

Ел
Елена

не то слово ура

Ольга Иванова

Да где такие четверостишия берете?

Ольга Иванова

какого ?

Александр Ясноокий

В искусстве, в науке и т.д.

Ольга Иванова

Ой, у меня нет открытий.