Василий Бахарев

У Вас было такое- купили стиральную машинку автомат.И две стирки сидели и смотрели как она стирает?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Долго стояла без присоединения. Никак не могла присоединить. Потом оценила чудо. До сих пор паника, если какие то неполадки с ней...

Владимир Забродин

такого не было. но мы были удивлены как она отжимает бельё. Ощущение такое что оно уже почти высохшее.Можно сразу гладить.

Сирень Крокодиловна

Было .когда только это чудо техники появилось в доме и облегчила труд женщине .

Василий Бахарев

У нас тоже такое было лет 15 назад

Сирень Крокодиловна

Да , вот примерно тогда и у нас появилась автоматическая стиральная машина LG 👍 кстати она до сих пор у родителей , стирает на ура , пару месяцев назад только ремонт ей сделали , за столько лет.

Любава

было))) еще и слезу сахнула с мыслью - где же ты была когда был маленьким сын)

Надежда

А с какого перепугу там сидеть-то? 😲Ну стирает и пусть стирает...

Василий Бахарев

Кто спорит?

Надежда

😀

Лариса

Нет. Это, может быть, бабушка сидела и смотрела. Году в 1950.))))

Александр Демидов

Я, даже больше двух... Мне под это дело думалось хорошо...😁

Св
Света

Меня соседи в ности приглашали...смотреть и восхищаться)))

Св
Света

Сорри...в гости.....

Андрон Шрайбикус

Ага. Меня приглашали. Включить и настроить.

Св
Света

Да вы рукодельный#!!!

Андрон Шрайбикус

Да ещё какой...

Анна

нет. Я купила с вертикальной загрузкой)))

Vladimir Rakivnenko

Бывало... Мы загодя - пиво прикупили... )))

Катерина Горностаева

Нет. Я как-то привыкла к ним с детства

Владимир

Ты как будто еще в 20 веке живешь.

Василий Бахарев

Так это было лет 15 назад

Ир
Иринтер

Нет. Всё хорошо с психикой

Василий Бахарев

Стираете в ручную?

Ир
Иринтер

Стирает машина. А я смотрю, чем бы заняться, пока идет стирка

Елена Дробчак

ага..дети неделю смотрели

Елена Дробчак

и кот проверял..удобно ли там спать

Назаров Никита

сидел и слушал вибрацию-)

Лидия Кимач

Мелкие неделю смотрели

Ma
Maks

глаз оторвать не мог)

Евгений Тимофеев

надо у жены спросить

Нина Копенина

Нет! Не было такого

Ка
Катрин.

Не, только одну😂