Л💫
Людмила 💫⚡

Одним из самых частых вопросов, который нам задавали в детстве был: "Кем ты будешь, когда вырастешь?" Прошло время, мы выросли и уже кое-чего достигли в профессиональном плане.
Давайте вспомним мечты своего детства!)
Кем вы хотели стать? А, может быть, вы даже осуществили свою мечту?

Ответы
Дед Пихто

Мне бабушка говорила,если тебя спросят кем хочешь стать,летчиком или космонавтом-отвечай-садовником.Никому ничего не отвечал,но частично,так в жизни и случилось.Если не лень посмотреть-моя киношка:

Валерий Маминов

А я просто жил и не мечтал ...Но вот прикалываюсь над тем , кем мечтают стать некоторые девчата, а именно проститутками. В советские времена это дико было даже услышать

Андрей Щербаков

Самая древняя и самая престижная профессия

Валерий Маминов

По простоте заработка соглашусь , но престижность тут пожалуй полностью отсутствует . Единственно чем можно похвастать перед однокурсницами это наличием достаточного количества денег

Невеста Октября 💜

Сначала хотела стать библиотекарем (тот момент, когда уже в детстве хотелось тишины и минимум контакта с людьми), потом ветеринаром.
Чуть-чуть не сложилось.

Константин Лисицын

Уточню,Людмила."Кем бы ты хотел стать..."Ответ вышел совершенно другим.Дом построил.Дерево(не одно) посадил.Сына ращу...А так - водитель...)))

Ирина Борзенко

Моя мечта частично осуществилась. Хотела стать учителем географии. теперь учу внуков тому,что недоучили в школе.

Константин Лисицын

Уточню,Людмила."Кем бы ты хотел стать..."Ответ вышел совершенно другим.Дом построил.Дерево(не одно) посадил.Сына в

Константин Лисицын

Ращу один.Жизнь...Вроде сделал все.

Сан Саныч

в детстве офицером хотел стать но в армии срочную службу послужил и решил ну его нафиг не понравилось

Алексей Малахов

Именно. Хотел инженером а прочили в хирурги. В последний день документы из меда в политех переложил...

Алексей Малахов

Нет. Но иногда зарезать кого нибудь хочется. И могу поставить укол внутримышечно себе в мускулус глютеус, извернувшись как змея. Талант детства. Всю дичь вскрывал, шкурки не порезав. Скальпель у меня был личный с детства сам точил как бритву. И все занозы и нарвы - это к Лёше, у него рука лёгкая. А я к папе, - как устроен револьвер....

Игорь Гринчик

Почти. Хотел стать летчиком. Поступил и один курс отучился. Потом исключили за дружбу народов.

Игорь Гринчик

Да и хорошая память о не сбывшейся мечте.

Игорь Гринчик

Это так что стал оператором станочником хотел быть летчиком а отучился на учителя

Игорь Гринчик

Как говорят хранцузы се ля ви. Такова жизнь.

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, человек предполагает, Бог располагает)))

Телефонист Вася.а

Не было мечт.поэтому и не разачарован.сменил минимум 20професий.везде было что то интересное.

Владислав Ильмер

Водителем мусоровоза. Нет. Не смог стать. Гипертония пришла ко мне до того как окончил школу.

Крысеныш Волчий

Ветеринаром, пограничной собакой, милиционером, врачом, ниндзя. А вышло что? Домохозяйка!)))))

Yuri But

Хотел быть ветеринаром ( навеяно Айболитом ) , в реальности мимо полностью ...🙂

Yuri But

И стал вначале спортсменом , а потом остался около спорта )

Л💫
Людмила 💫⚡

И в каком спортивном комплексе работаете?))Земляк)))

Yuri But

В комплексе не работаю , имею непосредственное отношение к БФК ( Белорусская Федерация Каратэ )🙂

Владимир Забродин

Не осуществил. Я хотел стать киномехаником, чтобы бесплатно посмотреть все фильмы

Л💫
Людмила 💫⚡

Но сейчас и в интернете можно их увидеть))

Владимир Забродин

Лю. ты знаешь когда он появился? А моё детство было сразу после войны!

Л💫
Людмила 💫⚡

Я понимаю! Но сейчас можете смотреть в своё удовольствие!!)))

Владимир Забродин

Девочка моя, так я уже вырос из коротких штанишек! Да и внуки приходят в гости и отталкивают меня и от компа и от телека!!!😁 🌷

&q
"демон"

Хотел дальнобойщиков быть но увы это не моё. А осознал это когда окончил школу!

Л💫
Людмила 💫⚡

детские мечты часто не совпадают со взрослой реальностью))

"демон"

Ну да! После решил идти по карьере военного или в структуре МВД. Но и тут нелюди обломали! Теперь добровольцем даже не возьмут.))))))

Валерий Киселев

Я стал тем, кем хотел в детстве и юности. Но главные мечты мои не сбылись.

Юрий Сотник

Да, осуществил... Хотя потом оно поменялось и эту я тоже осуществил...

Москва Златоглавая Z

Я всегда мечтала о той профессии, которая и стала моей жизнью!

На
Надя

Хотела стать продавцом сладостей😹а выросло нечто иное

Гульнара Тезекова

Я да, всегда мечтала врачом и стала. Благодарна судьбе🙏