Непутёвый Провокатор

Кацапы вы зачем у Украинских детей украли детство ?

–3
Ответы
Наталья Попова

Нормальным украинским детям Россия принесет мир. А тем детям, которых заставляют в Украине зиговать, как в фашистской Германии, и воспитывают в ненависти к людям другой веры и национальности, уже мир не нужен. Они уже отравлены так, что, не вылечишь.

ид
иван дьяков

У детей украинских, украли детство, военный переворот. В лице турчинова и Яценюка, потом продолжил Порошенко и зеля. Им такой вопрос задай, а не кацапам, все вопросы, к хохлам.

Наталья Попова

А кто у детей Донбасса украл детство в 2014 году ? 300 детей уже никогда не станут взрослыми. Что тогда не стыдил укрофашистов ?

Ша
Шараф.

если вся окраина разрушена, а ты живой, значит ты предатель!

Elvis Costello

🖼зато тёткам дали возможность гастролировать

Михаил Цветаев

🖼

То
Толян

нельзя украсть то чего не было 🖼

Влади Мир

По тому что они все гнойные пидоры.

Николай

🖼вот кто украл детство.

Непутёвый Провокатор

видео наживо снято , доказательство 101%

Андрей Мацнев

Как ролик связан с вопросом? 🤔

Юрий Ласковец

этто презренный ципсошник

Непутёвый Провокатор

Паравоз детский зачем украли

Юрий Ласковец

ща Калибр с ответом прилетит. лови!!

Андрей Мацнев

А там на машинах надпись "Русские солдаты"? Едут куда-то гражданские авто - может, они этот паровозик как раз в детсад везут. Или просто на зиму с улицы убирают, на склад перевозят.

Ро
Роман

петушары 😄🖼

Валерик

БЛЯ?🤟

Elvis Costello

донбасс🖼

Валерий Егов

Эвакуация.

Непутёвый Провокатор

кого ? чего ? от кого ? 😁

Валерий Егов

От вас. Всем известна практика повальго уничтожения мирных жителей в населённых пунктах, откуда ушли русские войска. Месть за то, что при русских жили.

Непутёвый Провокатор

не слушай свою пропаганду !!

Валерий Егов

Сейчас , в Херсоне, преследуют людей, чьи дети в Крыму отдыхали летом. Это же враги страшные!!!

Непутёвый Провокатор

кот такое и где пишут

Nikola Mahkov

😱