Ал
Алена

Женщинам!🙂 Как 5 бутылок шампанского выпить за 3 часа — так это запросто! А как 2 литра воды выпить за день — так не лезет.???))) Девочки! В чем дело???😆😆😆

Ответы
Aлександр Кузьмин

попробовали посидеть в кабаке под шампусик ! 3 бутылки на двоих . Завтрашнее похмелье уже сегодня ! Утром ваще труп . Опохмел это не берёт - только обезболивающее ! 5 бутылок в одну калитку за один день ? Если тока в голове болеть нечему !😅

Ал
Алена

Компанией,))))) ,и что за выражение такое- калитка. Фу

Aлександр Кузьмин

Уж извините мадам-с ! Жентельменов нема ! Кругом хамьё и быдло-с !

Ал
Алена

Нет

Владимир Лисицкий

Елена! что то вы погорячились на счет 5 бутылок шампанского......это же не водка много не выпьшь!

Ал
Алена

Так неи одна)))))

Владимир Лисицкий

я то же об этом....

Владимир Лисицкий

сложновато....

Александра

Мне проще 5 бутылок водки, чем столько шампанского😱

Юж
Южанка

А вот такие мы загадочные существа...)))

Сергей Шестаков

много воды будете наплову к полноте

Владимир

В удовольствии! 😄😄😄

Лева Правая

да запросто 2 литра

Видмет Лапатыч Бизульо

🍷🍷

Барс*****

👍 🌹