Dajana Dajana

Спор с женщиной — как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги?

Ответы
Александр Гусев

"Смешить глупца, шутить над дураком и спорить с женщиной все то же, что черпать воду решетом. От сих троих избавь нас Боже!" М.Ю. Лермонтов😁

Иван Яскелявичус

Ну ты совсем женщин ангелочками нарисовала _ ( если залпом аргументов не убил застрелись сразу чтоб не мучатся ) _ так будет лояльней

Се
Сергей

От слона хоть толк есть - можно всех местных жителей накормить, а вот с женщиной спорить - лучше игнорировать ))))))))))

Светлана Смольянина

Точно...расплата неизбедна😜

Се
Сергей

Так это не расплата )))))))))))

Иван

аргумента? вы шутите...в споре с женщиной даже факты - мусор... интерес именно в споре - это развивает чувство юмора

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну что уж поделать,у нас другое видение

Иван

так это и здорово! мы же логики вы интуиция

Русский Корабль-Иди Нахуй

А почему о мужской логике никто не слышал,в отличии от женской?

Иван

а кого вы опрашивал что сделали такой вывод?)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну я же общаюсь с людьми

Иван

😂

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Спор с женщиной дело бесполезное, напрасная трата времени. Нужно молча и спокойно всё делать по своему.

Владимир Пашута

Какие женщины упругие. Не стоит сильно гнуть, выпрямление смерти подобно. Вот и будьте такими. 🌹

Ол
Ольга

🙂

Николай Скороходов

..только последние кретины . могут искать логику у жненщины .. Ремарк..

Arsen Beisenov

а лучше запрыгнуть на этого слона и вести его туда куда тебе надо)))

Гоша Гоша

А зачем вообще спорить с неустойчивым и непостоянным неадекватом.

Татьяна Яровик

Женщина должна быть умнее и хитрее. Тогда всё будет хорошо.

В.
Владимир .

А как же двустволка? А вот потом уже беги, или тащи пушку

Андрей Юлитин

УПОРСТВО ЕСЛИ НЕ УПЁР ТО НАХЕР ОНА ТИБЕ🥴(ИБОНАЧА)

Ан
Андрей

Еще с Лилит я б поспорил,но с Евеным родом абсурд.

Владислав Будко

Не, всегда можно свести до консенсуса в постели

Sergei

А ведь глядя на Вас, так сразу не подумаешь.🤔

Александр Вяткин

Их то за что? Они же никому вреда не приносят.

Serij

Вот напугала.....прямо сразу все разбежались

Serij

Того кто должен убегать

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вам ещё рано)

Serij

Тогда это вам🌹

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо,даже здесь но приятно

Владимир Чураков

Да. Для женщины нужно иметь крупный калибр.

Скорпион Иванович

Нет, переводи спор на пастельную позицию!

Сергей Максименко - Винник

Главное тактика усыпления бдительности))