Ирина

При наличии нескольких возможных вариантов всегда ли мужчина выбирает ту, что моложе остальных?

Ответы · страница 8
Валентин Чистяков

нет; под себя!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

да ;на тупых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

У вас видно принцип: не обосрал никого за день - день прошёл зря!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

нарывающихся да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

В вашем возрасте о душе пора подумать, о своей

Валентин Чистяков

не ВАМ МАЛОГРАМОТНОЙ ;ОБ ЭТОМ МЫЧАТЬ!!!!!!!!!!!

Сергей Казаков

не все и не всегда

Сергей Казаков

значит еще не мужчина , а ПАЦАН сопливый

Александр Максимов

Выбирает любимую

Ирина

По каким критериям то выбирает?)

Александр Максимов

По любви. Слышали же Любовь нечаянно нагрянет...

Ирина

Да я много чего слышала)))

Александр Максимов

Чув дзвин та не знав дэ вин?

Leonid

Конечно нет😆

Юл
Юлианна

Что с этих молодух возьмёшь??? Им деньги , машины, курорты подавай

Leonid

Это Всё не только молодые любят. Не в этом дело.

Леди Мила

нет, если ум есть.

Ирина

Как то ум подводит их с возрастом, да и так.... На Джигарханяна посмотрите ..... ужас

Забава Путятишна

Выбирает любимую

Eugene Buturlakin

что за глупость!

Ирина

Мне тоже кажется глупость, причём непроходимая и сплошная)) Возьмут молодушек и мучаются с ними

Александр Баташов

Не обязательно!

Ирина

Вот никто не признается. А по жизни это сплошь и рядом)

Александр Баташов

А зачем признаватся в том что не так-мой старший брат всегда учил что женщина должна быть старше в физиологическом плане отталкиваясь от будущего -ну типа тебе 60 а ей 50 и у тебя ноль в постели и всё ей охота а ты не можешь а наоборот ей 60 а тебе 50 и все довольны и у него жена на 10 лет старше и уже 20 лет вместе -поэтому я и говорю не обязательно-но моя первая действительно на 10 лет младше-но у меня и выбора небыло подружились поженились поругались развелись-всё просто!

Ирина

Ваш брат очень мудрый. Все почему то сразу думают о том, что им в постель со старушкой придётся ложиться. А о том, что они там в этой постели могут и не думают

Александр Баташов

Вот-вот и я о том же а я к словам брата прислушиваюсь хоть он и не намного старше(на 7 лет) но мы обсолютно разные он серьёзный и всегда такой а я заполошенный

Евгений

С чего вы взяли?

Евгений

Ну наверное были еще какие-то причины, не?

Евгений

Не знаю, вам виднее. Я просто знаю, что возраст не главное. Лет 5 роли не играет, а если разница лет 10-15, то также из опыта знаю, что такие отношения долгими не будут. Ну если нет других факторов (деньги, положение...).

Иван Терентьев

Ту что красивее

Ирина

То есть всё же молоденькие?))

Иван Терентьев

Нет ,молодость имеет свои + но решение принимаешь учитывая все - и +

Виталий Тихий

А красота? А ум?

Виталий Тихий

Опа! Ну-у от слова "мило".

Ирина

Так ведь для каждого разное. Кому то - чтоб пиво открывала))

Виталий Тихий

Это тоже мило, но редко. Я коньяк пью.

Игорь Карась

По умнее надо...

Ирина

А умная, это которая молчит и терпит?)

Игорь Карась

Терпеть и молчать не надо...все дипломатичнннооо и диалогггг

Шагарьян Хайретдинов

совсем не факт!

Татьяна Маркеева

Ох,нет.В жены-может быть,А в любовницы-наоборот.Проверено!!!!!!!!!!!!

Ма
Марго

нет, не всегда.

Ирина

Ну иногда и к тем, кто постарше уходят. Но когда мужикам за 35-40, тянет их

Ма
Марго

)))ха, я всех мальчишек собрала))))

Ма
Марго

ой, ну не до такой степени)))

Андрей Шандаров

Мужикам нравятся женщины,которые их понимают.

Папин Друг

Нет конечно...

Ирина

Почему то все отрицают очевидное. Или я где то живу не там, что сплошь и рядом вижу мужчин, выбирают их молоденьких. Первый раз мне сказали, что у меня уже не тот возраст, чтобы кочевряжиться в 22

Папин Друг

Это не очевидное- просто вам так попадается...

А.
Александр .

нет конечно...

Ирина

Но как то на практике вижу, что да

А.
Александр .

предпочтение . конечно . молодым...

Александр Назаров

Нет, конечно.

Ирина

Как то большинство отвечает, что нет. Может в жизни я не туда смотрю)))

Александр Назаров

Хороших мужиков разобрали?

Ayaks Telamonid

нет это чушь

Ирина

Но многие согласны и говорят, что это генетическая программа и абсолютно нормально

Ayaks Telamonid

возраст для мужика не имеет значения

Олег Соколов

безусловно.

Олег Соколов

это способ выживания.....для любых видов в природе....чем больше самок.. прости.. оплодотворишь..... тем больше будет потомства.... это борьба за выживание.

Олег Соколов

ну.. вообще-то.. это наука.

Ирина

Да у нас много наук всяких дебильных

Олег Соколов

Ирин.. ты чего такая агрессивня?

Ирина

Вовсе нет. Жаль тут нельзя интонации передать. Просто у меня свое видение этой ситуации и гены тут ни при чём

Иг
Игорь

нет конечно

Валерий Охремюк

Всё зависит от жизненной ситуации и испорченности.

Ирина

Очень часто вижу, что мужчины уходят от жены к любовница по-моложе

Иг
Игорь

как правило, но не всегда, есть мужчины, которые любят мамочек

Валерий Охремюк

Но что по делаеш нас много и ситуацй не меньше а то и больше.

Валерий Охремюк